Скриншот Недели – итоги темы «Игры 2020»

3 2
Скриншот Недели – итоги темы «Игры 2020»

Завершаем год в рубрике на высокой ноте!

Друзья, сегодня у нас особенный повод – мы не только завершаем тему предыдущих двух недель об играх 2020 года, но и подводим итоги всего года!

Момент редкого затишья и умиротворения в «Одни из нас: Часть II» попал в цифровой объектив Дениса Мнищенко – отличная работа! 

«Призрак Цусимы» стала для многих в нашей редакции той игрой, где можно провести часы просто-напросто бродя по миру и наслаждаясь его видами, и этот снимок от Динара Халиуллина вновь пробуждает в нас желание отправиться в путь!

@Beat_Minerz традиционно радует нас своими минималистичными и при этом очень выразительными портретами, на этот раз из «Assassin’s Creed Вальгалла».

Уверены, мрачная, но поразительно чарующая своим готическим миром Demons Souls ещё не раз посетит нашу рубрику, но за дебют скажем спасибо @BrawlerSolder!

И завершает нашу сегодняшнюю подборку Алексей Яшин и Феникс – уверены они вместе пережили немало приключений в Immortals Fenyx Rising.

Скриншоты 2020 года

Скриншоты Года

Нажмите на картинку, чтобы открыть ее в полном размере.

Настоящей бурей пронёсся этот год в рамках рубрики «Скриншот недели» – свыше 13 тысяч снимков было опубликовано вами за это время! И чего мы только не успели сделать за год: от путешествий по мирам как знакомых и уже давно полюбившихся игр, так и совершенно новых, поражающих воображение своими красотами. Нельзя забывать и о «Выборе сообщества»! Впервые авторы не только получили возможность показать свои снимки сообществу PlayStation Россия, но и принять непосредственное участие в выборе скриншотов, которые получат заслуженное внимание – уникальный опыт, который, надеемся, позволил вам заглянуть за кулисы нашей еженедельной рубрики и ощутить себя частью нашей команды.

Друзья, мы хотим поблагодарить всех вас за прекрасные скриншоты, которые вдохновляют отправиться в путь на поиски новых видов и потрясающую творческую атмосферу, которой было наполнено общение с вами каждую неделю на протяжении уходящего года!

Впереди у нас с вами ещё больше интересных тем, будоражащих воображение видов, и обсуждений получившихся снимков, а пока – с наступающим Новым годом!

Комментарии закрыты.

3 комментария

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields