Обновление 1.3 для Genshin Impact выходит 3 февраля — встречайте Новый год в Тейвате!

0 0
Обновление 1.3 для Genshin Impact выходит 3 февраля — встречайте Новый год в Тейвате!

Приобщитесь к ежегодной традиционной церемонии Ли Юэ, примите участие в Празднике морских фонарей, и получите бесплатного персонажа.

Привет, Путешественники! С вами команда разработчиков Genshin Impact! Так же, как мы встретили новый 2021 год, мир Тейвата третьего февраля встретит своё первое в новом году обновление. Мы приглашаем всех Путешественников принять участие в Празднике морских фонарей в гавани Ли Юэ и вместе встретить Новый Год, полный удивительных приключений!

Genshin Impact

У всех Путешественников будет возможность открыть для себя самую древнюю традицию Ли Юэ с самого начала подготовки к празднику и вплоть до фестиваля! Вы также сможете получить более 1600 Камней Истока и бесплатного персонажа 4★ в качестве награды, чтобы лучше подготовиться к грядущим приключениям под небом Тейвата.

Традиция поминовения усопших и надежд на будущее

Праздник морских фонарей, будучи одним из важнейших празднеств Ли Юэ, заканчивается яркой церемонией, во время которой все жители выпускают в небо специальные небесные фонари, освещая ими небо, посеребрённое сиянием первой полной луны этого года. Люди в Ли Юэ верят, что эти небесные фонари унесут их желания в небо и приведут домой затерянные души павших героев.

Genshin Impact

Фонари для Праздника морских фонарей сделаны из специального минерала под названием плаустрит. Из него сделан и Нефритовый дворец. Каждый год огромный лунный фонарь в форме Адепта первым отправляется в небо, а за ним следуют мириады маленьких небесных фонарей и красочные фейерверки.

Праздник морских фонарей – это время отдыха и счастья. Атмосфера праздника и радости витает в воздухе несколько дней, так что Паймон и Путешественника ждут веселье да развлечения!

Свет тысячи фонарей

Прежде, чем вы с Паймон с головой окунётесь в атмосферу праздника, стоит сначала помочь местным с приготовлениями, и они не останутся в долгу. Будучи самым важным праздником в году, Праздник морских фонарей заслуживает тщательной подготовки и помощи каждого жителя Ли Юэ, постоялого двора Ваншу и далёкой деревни Цинцэ. Событие «Праздник морских фонарей» будет разделено на три этапа, на каждом из которых нужно будет помочь местным жителям и их любимым приготовиться к празднику. Каждое выполненное задание будет повышать показатель Праздничной жары и открывать больше заданий и историй.

Genshin Impact

Genshin Impact

Благодаря вам и вашей помощи тысячи фонарей полетят в воздух в последнюю ночь праздника, чтобы отнести к небу желания людей и красотой своей поразить всех, даже Защитника Якса Сяо. Если к вашей PS4 или PS5 подключён монитор с поддержкой HDR, попробуйте нашу функцию HDR, чтобы насладиться всей красотой пейзажей!

Время игр, еды и наград

Игры, еда и награды – это то, что нельзя пропустить ни на одном празднике! Не забудьте присмотреться к товарам уличных торговцев! Во время Праздника морских фонарей улицы Ли Юэ ярко сияют и манят попробовать игры и вкусности, которые можно найти только здесь и только во время праздника.

Genshin Impact

Genshin Impact

Самым главным событием в этом хороводе игр и радости станет Театр Механикус, новая стратегическая игра, цель которой – защита башни. Вы можете играть в неё в одиночном или кооперативном режиме. Побеждая на различных уровнях сложности, вы будете получать Талисманы мира, которые сможете обменять на Ночном рынке на Корону прозрения и особые именные карты.

Genshin Impact

Мы также рекомендуем принять участие в особых событиях, доступных только во время Праздника морских фонарей. Если вы любите фотографировать, то вам нельзя пропустить событие «Пять оттенков фортуны». Возьмите у Цзи Туна особенную «фотокамеру», делайте нужные снимки и обменивайте их на сокровища Цзи Туна. Также вы можете послать фотографии друзьям!

Для храбрых искателей приключений, чей ранг выше 20, Катерина из гильдии искателей приключений подготовила ряд заданий «Вишапы и где они обитают». Отправляйтесь на задания, участвуйте в охоте на вишапов, угрожающих безопасности Ли Юэ и получайте награды.

Genshin Impact

Genshin Impact

В общем, Праздник морских фонарей – это прекрасная возможность ощутить всё богатство культуры и жизни в Ли Юэ. Путешественники, которые примут участие во всех описанных выше мероприятиях и событиях, смогут получить много ресурсов и более 1600 Камней Истока.

Чтобы поблагодарить вас за поддержку и помочь подготовиться к целому году незабываемых приключений, мы приготовили ещё больше призов: по завершении события с бонусами за вход все Путешественники бесплатно получат 10 Переплетающихся судеб и шанс выбрать бесплатного 4★ персонажа из Ли Юэ.

Пусть пламя добродетели разносится по миру и никогда не погаснет!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields