Представляем звезду обложки игры MLB The Show 21 – Фернандо Татиса Мл.

0 0
Представляем звезду обложки игры MLB The Show 21 – Фернандо Татиса Мл.

Игра MLB The Show 21 выйдет 20 апреля 2021 года

В 2020 году Главную лигу бейсбола захлестнул ветер перемен, но игра осталась такой же эпичной. Именно в этом году новая звезда заявила о себе всему миру своими точными ударами, танцами и зажигательной игрой на поле. Фернандо (El Nino) Татис Мл., спортсмен с обложки MLB The Show, преуспел в этом, как никто другой.

Представляем звезду обложки игры MLB The Show 21 – Фернандо Татиса Мл.

Игра MLB® The Show™ 21 выйдет 20 апреля 2021 года.

Мы рады сообщить, что игра MLB The Show 21 наряду с расширениями MLB® и MLB Players будет доступна владельцам консолей PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, и Xbox Series X. Это выдающийся момент для всех нас, ведь теперь франшиза стала еще доступнее, чем когда-либо раньше. Мы хотим поблагодарить всех ребят из PlayStation, Xbox, Главной лиги бейсбола, Ассоциации бейсболистов высшей лиги и студии San Diego Studio за их неоценимый вклад в развитие MLB The Show для игроков.

В MLB The Show будет кроссплатформенная игра и совместное сохранение прогресса на разных консолях!
Все верно, отныне вы сможете играть в MLB The Show 21 по сети друг против друга благодаря поддержке кроссплатформенной игры. К тому же, совместное сохранение прогресса позволит вам зарабатывать и использовать награды на консолях самых разных платформ и поколений.*

«Премьеры» в MLB The Show 21

Глобальная пандемия вынудила нас соблюдать все необходимые меры безопасности и немного изменить подход к анонсу и выпуску новых возможностей и обновлений для игры. В этом году мы запускаем «Премьеры» – одновременную трансляцию новостей на Twitch, YouTube и Facebook Live. Благодаря выпускам «Премьер» мы сможем рассказывать поклонникам о плодах нашего труда, благодаря которым игра вышла на следующий уровень по сравнению с ее предшественницей. Мы планируем показать шесть выпусков «Премьер» про MLB The Show 21, и выход первого выпуска планируется уже в марте.

Оформите предзаказ и готовьтесь бороться за победу.

Розничный магазинПредметы за предзаказ
PlayStation Store и Microsoft Store1 золотой набор на выбор

Стандартное издание MLB The Show 21

Стандартное издание MLBTS21 включает игру и 5000 игровых монет (stubs).

В стандартное издание входят:

  • Игра
  • Предметы дополнений:
    • 5000 игровых монет

Стандартное издание Новое поколение MLB The Show 21

Стандартное издание следующего поколения MLBTS21 включает игру, [10] наборов The Show и 5000 игровых монет.

В стандартное издание следующего поколения входят:

  • Игра
  • Предметы дополнений:
    • 5000 игровых монет
    • [10] наборов The Show

Премьера коллекционного издания состоится 3 февраля

Самые страстные поклонники серии спросят: «А что же насчет коллекционного издания?». Уже в среду мы представим коллекционное издание (и даже не одно) для MLB The Show 21 вместе со всем содержимым.

Учтите, что при переходе на консоль нового поколения стандартное издание не обновится до версии следующего поколения. Если вы хотите получить доступ к игре на платформах нынешнего и следующего поколения, дождитесь подробной информации о коллекционном издании.


Нас переполняет огромная радость в честь выхода игры MLB The Show 21 на консолях PlayStation и Xbox! Ждите еще больше новых легенд и способов игры, в том числе вместе с друзьями! Заходите на сайт TheShow.com и подписывайтесь на нас в Twitter, Facebook и Instagram, чтобы оставаться в курсе всех последних новостей об игре MLB The Show 21.

Более подробная информация про игру MLB The Show 21, включая важные новости о сохранениях, которые можно переносить в новые части серии каждый год, читайте в нашем разделе вопросов и ответов здесь.

*Приобретенные игровые монеты нельзя применять для прогресса во время кроссплатформенной игры. Требуется версия игры для PS4 или PS5, учетная запись PlayStation, подписка PlayStation Plus, учетная запись и подписка для игры по сети в многопользовательском режиме и копия игры для соответствующей консоли. Для игры по сети необходима действующая подписка PlayStation Plus.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields