Анонс свежего обновления Companions для No Man’s Sky

0 0
Анонс свежего обновления Companions для No Man’s Sky

Приручайте экзотических существ, которые встретятся вам в дни странствий по галактике

Всем привет! От лица нашей маленькой команды спешу сообщить вам, что Companions («Питомцы»), первое бесплатное обновление в 2021 году, уже доступно всем владельцам PlayStation 5 и PlayStation 4.

Мы всегда уделяли особое внимание существам, которые встречаются игрокам на планетах No Man’s Sky. Мы с самого начала хотели дать игрокам возможность приручать и дрессировать экзотических обитателей планет. Companions — очень большое обновление, посвященное причудливым инопланетным формам жизни.

Анонс свежего обновления Companions для No Man’s Sky

Целая галактика новых питомцев

Теперь можно приручать созданий этой вселенной, во всем их бесконечном разнообразии. Сделайте их своими питомцами! Наладив прочную связь с новыми друзьями, вы сможете призывать их где угодно, даже на Космической Аномалии.

Взрастите новое поколение

Существа, о которых хорошо заботятся, смогут откладывать яйца! Вынашивайте яйцо в своем костюме, пока новая форма жизни не будет готова появиться на свет.

Исследуйте вместе!

Существ можно учить выполнять поручения: искать ресурсы и здания, отмечать угрозы, освещать местность, охотиться на враждебных существ, выкапывать ценные ресурсы и даже использовать собственные расщепители.

Играйте вместе!  

Используйте особые команды жестами и отдавайте распоряжения своему помощнику. Встречая других игроков, животных или питомцев, ваш питомец может проявить любопытство, игривость или даже агрессию. Все зависит от его характера.

Уникальные личности

Личность каждого существа уникальна и зависит от его вида и роли в экосистеме. Личность существа влияет на его поведение, мысли и манеру общения. 

Инопланетный нейроперевод

Между сбруей существа и экзокостюмом устанавливается нейросвязь, которая обеспечивает базовый перевод мыслей и желаний существа. Да, вы сможете поговорить с созданиями, которые попадаются вам на пути!

Укрепляйте связь

Заботьтесь о своих питомцах, играя с ними и уделяя им внимание. Не забывайте их кормить! 

Персонализация питомцев

Оснащайте питомцев функциональными и декоративными предметами,  которые можно перекрашивать и разрисовывать.

Заботьтесь о малышах

Дети наследуют внешние признаки и черты своих родителей, но не являются их копией! Окружайте их заботой со дня появления на свет и до тех пор, пока они не возмужают…

Генная инженерия

Генетический материал можно использовать и в новом секвенсоре яиц на Космической Аномалии. Секвенсор яиц позволяет модифицировать генетический материал развивающихся яиц и создавать уникальных, невиданных ранее существ. 

Торговля генами

Игроки, которые нашли особенно редких или востребованных существ, могут продавать яйца своих спутников другим игрокам.

Оптимизация производительности

Помимо новых возможностей, обновление Companions существенно ускорит загрузку и варп-перемещения на PlayStation 4.

Прошла всего пара месяцев с тех пор, как мы поставили точку в этом очень непростом году, открыв вселенную No Man’s Sky игрокам на PlayStation 5 с выходом обновления Next Generation, бесплатного для всех владельцев игры на PlayStation 4. В этом году No Man’s Sky отметит свой пятый день рождения. Для нас огромная честь, что эта игра стала одной из самых загружаемых на PlayStation 5. Мы полны сил и готовы стремиться к новым высотам.

К слову, в январе этого года мы уже выпустили патч, который существенно улучшил версию No Man’s Sky для PlayStation VR. Так что, если вы еще не использовали свою VR-гарнитуру с PS5, сейчас самое время это сделать. 

На этот год у нас запланировано много всего интересного для No Man’s Sky. Скоро мы поделимся подробностями!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields