Инициатива Play At Home возвращается 2 марта – вас ждет четыре месяца бесплатных игр и развлечений PlayStation

16 0
Инициатива Play At Home возвращается 2 марта – вас ждет четыре месяца бесплатных игр и развлечений PlayStation

С марта до июня участникам сообщества PlayStation будет доступно огромное число бесплатных игр и развлечений.

Снова приветствую вас! Последние 12 месяцев были настоящим испытанием. Все мы надеемся, что скоро увидим проблески света в конце этого длинного туннеля, в который нас загнала пандемия вируса COVID-19, благодаря самоотверженному труду работников медицинской сферы и дисциплинированным усилиям людей по всему миру.

В эти поистине исторические времена команда PlayStation хочет выразить благодарность нашему преданному сообществу и сделать вам несколько подарков. Сегодня каждому из нас важно ощущать надежду на лучшие дни и продолжать сохранять социальную дистанцию, поэтому мы рады предложить вам бесплатную подборку отличных игр и некоторых развлечений, которые послужат еще одной причиной оставаться в безопасности.

В апреле прошлого года мы запустили инициативу Play At Home, подарив вам две невероятные игры для PlayStation: «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и Journey*. Хочу верить, что это хотя бы немного скрасило вам 2020 год.

В этом году мы решили дать вам еще более приятный повод для радости. Итак, мы разработали план, в рамках которого в течение нескольких следующих месяцев все участники сообщества PlayStation будут получать новые бесплатные игры и предложения по развлечениям.

В этом году инициатива «Играйте дома» начнется в марте и продлится до июня.

Начало – 2 марта 2021 года

  • PlayStation договорилась со студией Insomniac Games о том, что игра Ratchet & Clank для PS4 будет доступна для бесплатной загрузки в PlayStation Store в течение ограниченного времени с 07:00 (МСК) 2 марта до 06:00 (МСК) 1 апреля 2021 года. Как только вы загрузите игру, она останется вашей навсегда. Этот популярный приключенческий боевик 2016 года для PS4  от студии Insomniac Games рассказывает историю происхождения любимых героев PlayStation и сочетает в себе захватывающие сражения и юмор.

Начиная с 25 марта 2021 года

  • Наши друзья из компании Funimation, созданной совместными усилиями Sony Pictures Entertainment и японской компании Aniplex, подготовили для вас особое предложение: все новые подписчики Funimation или Wakanim получат расширенный бесплатный доступ в странах, где эти сервисы доступны**. Funimation – это платный сервис, транслирующий аниме, а Wakanim – это европейское подразделение Funimation. Позже мы расскажем об этом подробнее, но это предложение будет доступно участникам нашего сообщества, которые зарегистрируются в Funimation (в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии) или Wakanim (в большинстве западных и северных регионов Европы), начиная с 25 марта.

То, что мы вам рассказали, это только первые сюрпризы, которые принесет вам инициатива «Играйте дома». В ближайшие недели мы поделимся более подробной информацией о бесплатных играх и предложениях по развлечениям для нашего сообщества PlayStation.

Мы готовы порадовать вас замечательными играми и предложениями по развлечениям, и я надеюсь, что эта новость сделала ваш день ярче. Для нас большая честь дарить вам новые способы скрасить свое времяпрепровождение, и нам очень повезло быть частью вашей жизни.

Спасибо за игру.

*«Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» была доступна пользователям PlayStation по всему миру, кроме Германии и Китая. Пользователи в Германии и Китае получили бесплатный доступ к Knack 2.

** FUNIMATION – помимо стандартной бесплатной 14-дневной пробной подписки, новые пользователи получат 90 дней доступа к сервису бесплатно. WAKANIM новые пользователи получат 90 дней доступа к сервису бесплатно. Если вы не отмените подписку до конца бесплатного пробного периода, то по окончанию пробной подписки эта подписка автоматически обновится в качестве полноценной платной подписки с регулярной ежемесячной платой. Действуют возрастные ограничения. Следите за новостями. 

Комментарии закрыты.

16 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields