Скриншот Недели – итоги темы «Еда»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Еда»

Подводим аппетитные итоги первой конкурсной недели!

Осторожно! Сегодняшние итоги рубрики «Скриншот недели» могут вызвать острое желание отведать чего-нибудь вкусненького, а впрочем… Почему бы и нет?

В “Грезах” можно найти великое множество невероятных творений игроков со всего мира. Вот такой традиционный английский завтрак нашел и запечатлел @wintpro.

Готовка порой приносит не меньше радости, чем сама трапеза, и вид Дзина из «Призрака Цусимы» в объективе Романа Романова это только подтверждает.

Подготовки завершены, и время трапезничать пришло в Monster Hunter: World на этом снимке от Константина Петрова.

@UnderTheIronSky радует нас своим вниманием к деталям уже не первую неделю, вот и сегодня мы наслаждаемся видом этих сочных фруктов из «Assassin’s Creed: Одиссея».

А на десерт немного диковинных сладостей от Даниила Баранова из земель американского фронтира в Red Dead Redemption 2.

Просим всех победителей этой недели связаться с нами в личных сообщениях сообщества PlayStation Россия ВКонтакте для получения заветных кодов на три месяца подписки PlayStation Plus! 

Внимательно следите за нашими страницами в социальных сетях ВКонтакте и Twitter, публикуйте скриншоты на заданные темы и получите возможность выиграть одну из 15 подписок на три месяца PS Plus! Ознакомиться с полными правилами конкурса можно здесь.

А мы продолжаем наш конкурс. Следующей темой недели становятся скриншоты в одних тонах. Наверняка у вас есть любимая игра на PlayStation, которую вы уже много раз проходили? Попробуйте взглянуть на неё по-новому и найти в ней не просто красивое место и сделать в нём скриншот, но и чтобы во всём кадре преобладала одна цветовая гамма. Какая? Это уже на ваш вкус!

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Уже через неделю – 2 марта – мы опубликуем лучшие по мнению жюри конкурса работы пяти авторов, вручим им коды на подписку PlayStation Plus на три месяца и объявим следующую конкурсную тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields