PlayStation Indies: грандиозная распродажа инди-игр в PlayStation Store

0 0
PlayStation Indies: грандиозная распродажа инди-игр в PlayStation Store

С 24 февраля сэкономьте до 75% при покупке Fall Guys: Ultimate Knockout, Cuphead, Overcooked! 2, Outlast 2 и других игр

Грядет нечто потрясающее! 24 февраля в PlayStation Store начнется масштабная акция PlayStation Indies, посвященная инди-играм. В течение ограниченного времени* вы сможете приобрести невероятное количество достойных внимания игр со скидками до 75%.

Любителей многопользовательских игр ждет особенно богатый выбор! Устройте кулинарный хаос в Overcooked! 2, соревнуйтесь с толпами других игроков в забавном шоу Fall Guys: Ultimate Knockout или дубасьте противников в уморительной Gang Beasts. Любите сложные битвы с боссами и великолепную анимацию? Тогда вам придется по вкусу Cuphead. Хотите жуткой атмосферы? Попытайтесь выжить в психологическом хорроре Outlast 2. 

Это далеко не все игры, участвующие в акции. Ниже вы найдете полный список проектов, которые можно будет приобрести со скидкой с началом распродажи 24 февраля (не пытайтесь прочитать его на одном дыхании, поберегите силы).

Нажмите на любую игру, чтобы перейти в PlayStation Store и узнать, какой будет скидка, или смотрите полный список игр здесь.

*Акция PlayStation Indies начнется 24 февраля в полночь по местному времени и завершится 10 марта в 23:59 по местному времени.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields