Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 выйдут на PS5 26 марта

0 0
Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 выйдут на PS5 26 марта

Катайтесь красиво с поддержкой нативного 4K, улучшенным пространственным звуком, высококачественными атмосферными эффектами и многим другим.

Выполняйте спины, флипы, грайнды и олли на самых известных площадках в истории скейтбординга: Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2 выйдут на PlayStation 5 26 марта. С технологиями нового поколения, максимально улучшающими звук и графику, скейтбординг достигает новых высот.

Старина Birdman прибывает на PS5 в лучшем виде

Отправляйтесь на известнейшие уровни Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2, играя за любимого скейтера-профи или за созданного вами персонажа.

В Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2 вернутся все классические уровни, профессиональные скейтеры и старые добрые трюки из оригинальной игры. Также вас ждут новые скейтеры, мощные инструменты Create-A-Park и Create-A-Skater для создания своих парков и скейтеров, легендарный саундтрек с 37 новыми композициями и многое другое.

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 выйдут на PS5 26 марта

Покорите все скейт-парки в обновленном режиме карьеры Tours или отрывайтесь в других однопользовательских режимах вроде Single Session и Free Skate. Также вы сможете проверить свои навыки в многопользовательском режиме с новой соревновательной системой, тщательно отобранными плейлистами и рейтинговыми таблицами лидеров.

А на PlayStation 5 все это будет выглядеть и звучать четче, чем когда-либо.

Потрясающие трюки с возможностями нового поколения

120 кадров в секунду с разрешением 1080P или 60 кадров с нативным 4K: катайтесь, не сомневаясь в производительности! С четкими динамическими тенями, отражениями, рассеиванием света и улучшенными текстурами уровни становятся как никогда реалистичными.

Однако возможности нового поколения, доступные на PlayStation 5, не ограничиваются графикой и звуком. Среди основных особенностей:

  • 120 FPS @1080p
  • Нативное 4k @60 FPS
  • SSD и мгновенная загрузка
  • Тактильная отдача беспроводного контроллера DualSense
  • Пространственный звук
  • Высококачественные атмосферные эффекты
  • События и справка по игре
  • Перенос прогресса между консолями разных поколений

На сегодняшний день это самая быстрая и технически совершенная версия Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2.

Увидимся в парке!

Обновите стандартную версию игры для PS4 (физическую или цифровую) до комплекта PS5 Digital Cross-Gen Deluxe Bundle, за 600 рублей (доступно с 26 марта в PlayStation Store). Обновление не будет доступно владельцам дисковой версии для PS4, купившим консоль PS5 Digital Edition без дисков.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields