Погрузитесь в бездну с уникальными игровыми механиками Returnal

0 0
Погрузитесь в бездну с уникальными игровыми механиками Returnal

Постоянно меняющийся мир и враги на каждом шагу — 30 апреля на PS5

Всем привет!

Работа над Returnal, самым амбициозным проектом Housemarque, идет полным ходом. Осталось совсем немного, и игра выпустит свои инопланетные щупальца!

Для нас большая честь поучаствовать в выпуске State of Play, погрузиться вместе с вами в мир Returnal и поделиться некоторыми деталями.

Погрузитесь в бездну с уникальными игровыми механиками Returnal

За основу Returnal взят динамичный шутер, требующий от игрока максимальной концентрации. Мы черпали вдохновение в разных жанрах, в том числе roguelike, и создали уникальный гибрид с предельно насыщенным игровым процессом, который уже стал визитной карточкой нашей студии.

В этом выпуске State of Play мы коснемся и менее характерного для Housemarque аспекта — того, как мы создаем осязаемую атмосферу с кусочками головоломки, которые вам предстоит собрать в единую картину. Недавно мы выпустили видео «Атропос», в котором рассказали о мире Returnal. Если вы его пропустили, можете ознакомиться с ним тут. Повествование — важный элемент Returnal, но история подается косвенно, через аудиозаписи и осколки разных реальностей вашего путешествия, не ослабляющие ураганной динамики игры. Все это дополняет многослойную и очень личную историю, в которую вас непременно затянет с головой — в том числе благодаря интерактивным сценам, о которых вы узнаете совсем скоро…

Надеемся, выпуск вам понравится и вы будете с нетерпением ждать новых подробностей об игре!

Искренне ваш,

Микаэль

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields