Познакомьтесь с Sifu – напряженной игрой про кунг-фу, которая выйдет в 2021 году

0 0
Познакомьтесь с Sifu – напряженной игрой про кунг-фу, которая выйдет в 2021 году

Взгляните на первые кадры захватывающей игры про боевые искусства от создателей Absolver.

Последние два года команда разработчиков Sloclap трудилась не покладая рук, и сегодня мы наконец-то рады представить вам Sifu – нашу новую игру, выходящую на PS4 и PS5 в этом году.

Познакомьтесь с Sifu – напряженной игрой про кунг-фу, которая выйдет в 2021 году

После выпуска Absolver мы решили, что у нас уже достаточно опыта в создании захватывающего и новаторского игрового процесса, связанного с боевыми искусствами, и необходимо использовать все, чему мы научились во время разработки нашей первой игры, чтобы передать невероятные ощущения от реалистичных поединков кунг-фу в новом боевике с видом от третьего лица. Вдохновившись фильмами о кунг-фу и философией этого боевого искусства, мы принялись создавать волнующее одиночное приключение с глубоким и сложным игровым процессом.

В Sifu вы возьмете на себя роль молодого студента школы кунг-фу, посвятившего всю жизнь погоне за местью. После того, как неизвестные убийцы устроили расправу над его семьей, наш герой целых восемь лет готовил себя к возмездию.

Час расплаты близок, и юноша начинает охоту, отправляясь на поиски убийц и не боясь ничего на своем пути. Он знает, что навыки кунг-фу помогут ему преодолеть все препятствия, и даже смерть не станет помехой – волшебный кулон всегда готов вернуть его к жизни. Но у его магических способностей есть своя цена: наш герой стареет после каждого воскрешения. Как долго вы продержитесь, прежде чем погибните и начнете путешествие сначала? Достаточно ли одной жизни, чтобы стать непобедимым мастером кунг-фу?

Ступите на путь мести: Охота на убийц заведет вас в мрачные уголки города, от районов, контролируемых бандитами, до холодных коридоров корпоративных небоскребов. У вас только один день, а на пути толпы врагов. Время станет вашей платой за ошибки.

Научитесь подстраиваться под ситуацию: Умение занять выгодную позицию и разумное использование окружения в своих интересах станут ключом к выживанию. Взаимодействуйте со всем, что видите вокруг: бросайте во врагов предметы или используйте их в качестве оружия, проникайте в здания через окна, спрыгивайте на врагов с уступов… Обстоятельства складываются против вас, так что не ждите пощады.

Обучение продолжается: Кунг-фу развивает не только тело, но и ум. Учитесь на своих ошибках, открывайте уникальные навыки и находите в себе силы, чтобы овладеть смертоносными приемами Бак Мэй, одного из стилей кунг-фу.

Мы рады наконец-то поделиться нашим творением с сообществом PlayStation. Мы стремимся сделать Sifu уникальной игрой о боевых искусствах, а также выразить уважение традициям кунг-фу.

Следите за новостями – в ближайшие недели мы планируем раскрыть новые интересные подробности.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields