Трогательный ролик рассказывает об игровом процессе и сюжете Kena: Bridge of Spirits

1 0
Трогательный ролик рассказывает об игровом процессе и сюжете Kena: Bridge of Spirits

Подробности о стандартном и цифровом изданиях, а также обзор бонусов предзаказа.

Мы знаем, что вы уже заждались новостей про Kena: Bridge of Spirits.И мы рады представить новый ролик, позволяющий оценить игровой процесс, новые локации и персонажей, с которыми вам предстоит встретиться во время путешествия. Предзаказ уже доступен, а мы с нетерпением ждем того летнего дня, когда вы запустите игру!

Трогательный ролик рассказывает об игровом процессе и сюжете Kena: Bridge of Spirits

Оформив предзаказ, вы сможете однимииз первых отправиться в это загадочное и полное открытий путешествие, а ещеполучить специальный набор праздничных шляп.

После сложных испытанийсамое время примерить на команде очаровательные головные уборы. Шляпы помогут вам выслеживать и обнаруживать гнилушек. Десятки шляп спрятаны в разных местах по всему игровому миру, но праздничные шляпы получит только тот, кто оформитпредзаказ игры.

Мы также хотим анонсировать выход стандартного (цена – 2849 рублей) и цифрового расширенного изданий (цена – 2579 рублей). Все издания Kena: Bridge of Spirits дают вам право на загрузку цифровых версий игры для PS4 и PS5. Цифровое расширенное издание также включает цифровой саундтрек, уникальный серебряный посох для Кены и золотой облик для гнилушек.

Ваша невероятная поддержка очень помогает нашей команде на этапе доработки игры. Мы вплотную приблизились к ее выходу и безумно хотим поделиться с вами нашим творением!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields