Игры PS Plus в марте: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

14 0
Игры PS Plus в марте: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

Знаменитая ролевая игра, загадочная головоломка, напряженная научно-фантастическая игра о выживании и боевик для PS VR будут доступны со 2 марта 

Возвращайтесь в один из легендарных миров PlayStation, переосмысленный для PS4, и погрузитесь в поистине уникальную головоломку для PS5 – Final Fantasy VII Remake и Maquette присоединяются к PlayStation Plus в следующем месяце. Помимо этих игр, со вторника, 2 марта, вы также сможете загрузить напряженный научно-фантастический боевик о выживании Remnant: From the Ashes.  

Давайте взглянем на эти игры поближе.

Final Fantasy VII Remake | PS4

Игры PS Plus в марте: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

Современное переосмысление одной из культовых ролевых игр всех времен от студии Square Enix позволяет заново насладиться незабываемыми персонажами, умопомрачительным сюжетом и эпическими сражениями. Возвращайтесь в Мидгар в роли Клауда Страйфа, наемника и бывшего члена элитного воинского подразделения «СОЛДАТ», который предлагает свою помощь организации «Лавина». Клауд и его товарищи собираются провернуть несколько дерзких налетов на объекты компании «Шинра», чья деятельность наносит планете непоправимый ущерб, но они даже не подозревают, к чему это приведет.

Сюжет первой отдельной игры в проекте Final Fantasy VII Remake рассказывает о побеге друзей из Мидгара, освещая произошедшие события еще подробнее, чем это делала классическая оригинальная игра.

Обратите внимание, что версия Final Fantasy VII Remake для PS4, доступная подписчикам PlayStation Plus, не может быть обновлена до цифровой версии для PS5. 

Remnant: From the Ashes | PS4

Игры PS Plus в марте: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

В этом шутере о выживании от третьего лица в роли одного из последних представителей человечества вам предстоит сразиться с ордами чудовищных инопланетных захватчиков, прорвавшихся в ваш мир. В одиночку или в компании одного-двух других выживших* путешествуйте по динамически генерируемым мирам, собирайте ресурсы и изготавливайте собственный арсенал, который повысит ваши шансы на выживание среди более чем 100 видов смертоносных врагов и боссов.

Maquette** | PS5

Игры PS Plus в марте: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

В этой загадочной головоломке от первого лица, созданной на основе рекурсивного моделирования в «эшеровском» стиле, все объекты одновременно крошечные и немыслимо огромные. Maquette, дебютирующая на PlayStation 5 в числе игр месяца PlayStation Plus, перенесет вас в центр мира, где все работает не так, как в нашей реальности. Чтобы решить головоломки, необходимо рекурсивно искривлять мир – вращая диораму, вы будете замечать, как изменяется все, что вас окружает. А если у вас возникнут трудности с прохождением, вы всегда можете воспользоваться функцией «Справка по игре»*** на PS5, чтобы узнать полезные советы по решению сложных головоломок Maquette.

Farpoint | PS VR****

Игры PS Plus в марте: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

Научитесь обращаться с оружием из обширного арсенала, чтобы выжить во враждебном инопланетном мире в этом бесплатном шутере от первого лица для PS VR. Вооружившись контроллером прицеливания PlayStation VR или беспроводным контроллером DUALSHOCK 4, проложите себе путь к разбившейся космической станции в одиночку или вместе с другом в совместной игре по сети. Или вместо сражений с инопланетянами испытайте способности друг друга в различных режимах «Противостояние». 

Эти игры будут доступны до 5 апреля 2021 года.

Также доступно для загрузки в этом месяце: Destruction AllStars | PS5

Destruction AllStars осталась в подборке игр PlayStation Plus на второй месяц и будет доступна до 5 апреля 2021 года. Выезжайте на арену, чтобы принять участие в хаотичных автомобильных боях и блесните своими навыками паркура в этой напряженной многопользовательской игре. Освойте уникальные способности 16 суперзвезд, чтобы победить в четырех режимах против других игроков по сети*. Игра также поддерживает функцию «Справка по игре» на PS5**, позволяя вам узнать полезные советы и подсказки и стать самым сокрушительным водителем, не выходя из игры. 

Последний шанс загрузить февральские игры месяца PlayStation Plus

Напоминаем: у вас осталось еще несколько дней, чтобы загрузить две февральских игры: Control: Ultimate Edition и «Городские духи». Перейдите в PlayStation Store при помощи консоли PS4 или PS5, мобильного приложения или браузера, чтобы добавить их в свою библиотеку, пока еще не поздно. Обе игры будут доступны до 1 марта 2021 года.

*Для доступа к сетевым многопользовательским режимам необходима подписка PlayStation Plus и подключение к сети Интернет. PlayStation Plus – это бессрочная подписка с периодической оплатой, которая взимается вплоть до отмены. Действуют возрастные ограничения. Все правила и условия см. здесь.

**Только для консоли PS5; преимущества PlayStation Plus не распространяются на Maquette для PS4.

**Функцию «Справка по игре» можно выбрать в меню Activity Card на PS5. Функция «Справка по игре» доступна всем владельцам подписки PlayStation Plus на консоли PS5. Узнайте больше здесь.

****Для игры в виртуальной реальности требуются консоль PS4 или PS5, гарнитура PS VR и PS Camera для консоли PS4. Для подключения PS VR к консоли PlayStation 5 владельцам PS5 понадобится адаптер PlayStation Camera (приобретать ничего не требуется, перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности). Для управления в играх PS VR на консоли PS5 рекомендуется использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK 4.

Комментарии закрыты.

14 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields