Скриншот Недели – итоги темы «В одних тонах»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «В одних тонах»

Неделя пролетела незаметно, представляем новых победителей конкурса!

Утопая в множестве присланных вами скриншотов, жюри было очень непросто сделать свой окончательный выбор – сколько же было жарких обсуждений! Однако, споры окончились, и настало время заполнить нашу красочную палитру работами финалистов второй конкурсной недели!

Золотыми оттенками наполняет сегодняшнюю подборку этот поразительно тёплый скриншот из Journey – отличная работа, Arkeo Mayo!

Мир «Призрака Цусимы» традиционно радует нас восхитительными видами и сегодня, благодаря @Beat_Minerz, наша подборка наполнилась по-осеннему жёлтыми оттенками.

Что же ждёт впереди нашего молчаливого странника? Какие секреты таят в себе покрытые зелёным мхом стены этого древнего сооружения? Подозреваем, Виктор Рашевский уже в самом разгаре поиска ответов на эти вопросы!

Годы идут, а мир Скайрима всё так же манит к себе своими поражающими воображение пейзажами. Спасибо Руслану Жукову за возможность вновь посетить этот дивный мир в рамках нашей рубрики и разбавить нашу яркую подборку холодными, синими оттенками!

А завершаем нашу подборку скриншотом от Юлии Махониной, наполненным поразительными розовато-фиолетовыми оттенками и всё такой же прекрасной Элой из Horizon Zero Dawn.

Просим всех победителей этой недели связаться с нами в личных сообщениях сообщества PlayStation Россия ВКонтакте для получения заветных кодов на три месяца подписки PlayStation Plus!


Начинается последняя неделя конкурса, и нашей новой темой становится «Оружие»! Можно ли себе вообразить историю Кратоса без Клинков Хаоса? При виде меча Бастера сразу приходит понимание, что где-то рядом и его владелец – Клауд. Да и можно ли представить знаменитого Думгая без его двуствольного дробовика или BFG 9000? Разумеется, все эти знаменитые герои уже давно стали неотделимы от своего каноничного оружия, и сегодняшняя тема посвящена именно вооружению полюбившихся нам персонажей – запечатлите его с наилучшей и самой впечатляющей стороны!

Внимательно следите за нашими страницами в социальных сетях ВКонтакте и Twitter, публикуйте ваши скриншоты на заданные темы с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare и получите возможность выиграть одну из 15 подписок PlayStation Plus на три месяца! Уже через неделю – 9 марта – мы опубликуем лучшие по мнению жюри конкурса работы пяти авторов и вручим им призы! Ознакомиться с полными правилами конкурса можно здесь.

Желаем удачи!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields