Скриншот Недели – итоги темы «Оружие»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Оружие»

Подводим итоги финальной недели конкурса!

Мечи наточены, револьверы почищены, Мьёльнир… А что с ним делают?… Неважно! Мы готовы подвести итоги финальной недели конкурса!

Не просто оружием, а целой его грудой из «Assassin’s Creed Одиссея» поделился с нами Динар Халиуллин

«Определённо достоин» – именно с такой мыслью мы рады приветствовать Юру Карулина среди финалистов вместе с могучим Тором из «Мстители Marvel».

Вы же не думали, что наша подборка может обойтись без классического револьвера из Red Dead Redemption 2? А @ergonimist предоставил отличный кадр!

@_CatherineMoon_ стремительно врывается в нашу подборку вместе с меткой Элой и её футуристичным луком из Horizon Zero Dawn!

И закрывает нашу подборку мастерски заточенная катана Дзина Сакая из «Призрака Цусимы» в объективе @BAMB1T!

Просим всех победителей этой недели связаться с нами в личных сообщениях сообщества PlayStation Россия ВКонтакте для получения заветных кодов на три месяца подписки PlayStation Plus!

Спасибо всем участникам конкурса – вы опубликовали множество прекрасных скриншотов, которые определенно украсят наш и без того большой альбом рубрики #СкриншотНедели. А уже через неделю мы отправимся в путь за новыми потрясающими пейзажами, портретами и… как знать, что ещё попадёт в ваши цифровые объективы?

До скорой встречи!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields