Forspoken выйдет на PS5 в 2022 году

0 0
Forspoken выйдет на PS5 в 2022 году

Новые подробности об RPG от Square Enix и Luminous Productions, ранее известной под кодовым названием Project Athia.

Когда мы впервые анонсировали Project Athia в прошлом году, нас переполняла радость от восторженной реакции поклонников в сети. Теперь, наконец, мы готовы поделиться с вами официальным названием и логотипом игры:

Я также рад представить новую сцену из игры – можете посмотреть ее здесь:

Forspoken выйдет на PS5 в 2022 году

Forspoken – это ролевой экшен, где вы играете за обычную девушку по имени Фрей Холланд, которая должна использовать свои магические способности, чтобы выжить в фантастическом и опасном мире Эфии. Вместе с Фрей вы отправитесь в захватывающее приключение по незнакомым землям и столкнетесь с коварными испытаниями, стремясь раскрыть тайны Эфии и пробудить к жизни нечто загадочное.

Новый ролик об игре показывает, что Фрей может передвигаться по миру с невероятной скоростью и плавностью. Я с нетерпением жду, когда игроки смогут на собственном опыте почувствовать, насколько приятно путешествовать по Эфии, взбираясь по скалам и перепрыгивая через огромные овраги.


Весь сюжет Forspoken строится вокруг Фрей, и мы рады объявить, что роль персонажа исполнила талантливая актриса Элла Балинска. Мы долго искали того, кто мог бы вдохнуть жизнь в Фрей, и как только увидели Эллу, сразу поняли, что она идеально подходит на эту роль. Элла быстро прониклась темами и концепцией игры, поэтому ей великолепно удалось придать Фрей особого шарма своей актерской игрой. Элла не только очень талантлива и отлично подходит на роль Фрей, но и с большим энтузиазмом подошла к работе над Forspoken, ведь это ее первый опыт съемок для видеоигры.

И на этом пока что все! Надеемся, что вам понравилось то, что вы только что увидели. Говорю это от лица всех сотрудников SQUARE ENIX и Luminous Productions. Наши ребята по всему миру усердно трудятся над созданием Forspoken, и мы с нетерпением ждем 2022 года, когда вы наконец-то откроете для себя историю Фрей.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields