Музыкальный сервис Spotify стал доступен на PS4 и PS5

9 0
Музыкальный сервис Spotify стал доступен на PS4 и PS5

Приготовьтесь включить музыку на вашей PlayStation, чтобы ещё глубже погрузиться в игровой процесс под любимые ритмы и мелодии

Окружите себя загадочной, воодушевляющей или, наоборот, напряжённой атмосферой благодаря качественному музыкальному сопровождению — слушайте любимую музыку и саундтреки из игр прямо на вашей PlayStation. Сегодня мы рады сообщить, что музыкальный сервис Spotify стал доступен всем пользователям консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 в России и Украине, а также еще нескольких странах*!

Наслаждайтесь музыкой в отличном качестве прямо во время игры, выбрав из огромного количества доступных треков, альбомов и исполнителей. В приложении Spotify вы найдёте более 70 миллионов доступных треков и более 4 миллиардов плейлистов. Кроме того, вы сможете создавать свои собственные плейлисты и делиться ими с друзьями.

Используйте приложение Spotify на PS4 и PS5 и слушайте саундтреки из любимых игр! Вот лишь некоторые примеры альбомов и плейлистов, которые ждут вас в сервисе:

Horizon Zero Dawn

God of War

Жизнь После (Days Gone)

Призрак Цусимы (Ghost of Tsushima)

Одни из Нас: Часть II (The Last of Us Part II)

Чтобы управлять вашей музыкой было еще быстрее и проще, пользователи PS4 и PS5 могут воспользоваться преимуществами функции Spotify Connect, которая доступна в официальном приложении Spotify на Android/iOS. Вы можете выбирать плейлисты, пропускать песни, регулировать громкость и многое другое.  

Загружайте приложение Spotify на PS4 и PS5 сегодня и наслаждайтесь музыкой!

Чтобы узнать о том, как настроить Spotify на вашей консоли, посетите сайт нашей службы поддержки.

*С сегодняшнего дня Spotify также доступен пользователям из Хорватии, Словении и Израиля.

Комментарии закрыты.

9 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields