PS5 — официальная консоль NBA 2K League

2 0
PS5 — официальная консоль NBA 2K League

Готовьтесь увидеть, как команды NBA 2K League сражаются на PS5, и участвуйте в фанатских онлайн-турнирах.

Мы рады объявить, что PS5 стала официальной консолью NBA 2K League. С этого месяца все 23 команды и 138 игроков NBA 2K League будут соревноваться на PS5, участвуя в различных играх и событиях.

И этим наша коллаборация не ограничивается! Многолетнее партнерство с NBA 2K League даст нашим фанатам возможность участвовать в круглогодичных онлайн-турнирах и получать призы от NBA 2K League.

Первый фанатский онлайн-турнир состоится уже на следующей неделе! Начиная с сегодняшнего дня обладатели PS5 в США могут зарегистрироваться и принять участие в отборочных соревнованиях Three For All Showdown, которые пройдут 5-6 апреля (понедельник-вторник).

Победитель отборочных соревнований выступит вместе с Troydan и PoorBoySin во втором ежегодном турнире NBA 2KL Three for All Showdown, который пройдет 9-10 апреля (пятница-суббота). Это великолепная возможность принять участие в турнире NBA 2KL Three for All Showdown наравне с игроками NBA 2K League, WNBA и G, фанатами и инфлюенсерами из социальных сетей и в режиме MyPark сразиться за часть призового фонда в 25 000 долларов!

Наши отборочные соревнования Three for All Showdown предназначены только для владельцев PS5, проживающих в США, но скоро появятся и другие онлайн-турниры для PS5 и PS4 и для игроков со всего мира! Нам не терпится рассказать вам об этом!

Кроме того, вместе с NBA 2K League мы делаем эксклюзивный контент, который будет доступен во время трансляции матчей, а также в соцсетях лиги: Твиттере (NBA2KLeague), Instagram (nba2kleague), Facebook (NBA 2K League), TikTok (nba2kleague), Twitch (NBA2KLeague) и YouTube (NBA 2K League), а также на сайте NBA2KLeague.com.

Вас заинтересовала наша коллаборация с NBA 2K League? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields