Скриншот Недели – итоги темы «Сумерки»

1 0
Скриншот Недели – итоги темы «Сумерки»

Любуемся сумеречными пейзажами со всех игровых миров!

От древнего Египта до футуристичного Лондона – ваш путь в поисках сумеречных видов выдался на этой неделе такой насыщенный, что аж дух захватывает! А ведь мы ещё даже не подобрались к нашему основному блюду – работам пяти авторов этой недели, которых мы отметили ниже.

Казалось бы, уже столько лет прошло с момента, когда мы впервые высадились на этот берег в «Uncharted 4: Путь вора», но мы всё ещё с замиранием сердца любуемся на эти пейзажи. Спасибо Juliya Makhonina за отличный кадр!

Ставший уже завсегдатаем нашей рубрики – «Призрак Цусимы» – не перестаёт поражать актуальными видами от темы к теме. Ревенант Эйдолонский удивил нас вот таким кадром!

Дорогая сердцу нашей редакции «Assassin’s Creed Истоки» вновь радует глаз благодаря прекрасной работе @Fatima_Alegra. Эх, стереть бы память, да пройти снова!

Как же тема сумерек могла обойтись без Red Dead Redemption 2? Никак! @Aklond не оставил нас без ночных видов столь знакомого всем города Сен-Дени.

Благодаря отличной работе @KtHzY0HqD8Kj3jg Watch Dogs Legion уверенно дебютирует в рубрике – уверены, видим эту игру не в последний раз! 

Из ночной тьмы прорываемся к свету! На этой неделе мы не просто будем искать солнечные виды, а начнём охоту за уникальными пейзажами, которые свет буквально пронзает и образует чарующие объёмные лучи!

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields