Tools Up! объявляет садовую вечеринку. Вас ждут три новых загружаемых эпизода!

0 0
Tools Up! объявляет садовую вечеринку. Вас ждут три новых загружаемых эпизода!

Эпизод 1: «Дом на дереве» выходит сегодня.

Наконец-то началась весна! Tools Up! возвращается с новеньким загружаемым дополнением Tools Up! Garden Party! Собирайте друзей или играйте в одиночку: садам нужна любая помощь!

Tools Up! объявляет садовую вечеринку. Вас ждут три новых загружаемых эпизода!

Дополнение состоит из трех отдельных эпизодов, в каждом из которых вас ждут 15 уникальных уровней, новые инструменты и механики, а также интересный противник. Эпизоды 2 и 3 появятся чуть позже, но эпизод 1: «Дом на дереве» уже доступен!

Что ждет вас в эпизоде 1?

А что важнее всего в любом саду? Конечно же, красивая густая зеленая трава! На ней так приятно валяться и смотреть в синее небо! Мы в Tools Up! ее тоже любим, но понимаем, что красивая лужайка требует очень много усилий.

В Tools Up! Garden Party вам предстоит выращивать траву из семян. Но для начала придется выполоть остатки старой травы и подготовить почву. И не забывайте поливать ростки!

Дождь шел слишком часто? Кажется, ваша лужайка сошла с ума! Ничего страшного. Заводите газонокосилку, сейчас все исправим. Хотя погодите. Вы же умеете ею управлять? Ни на кого не наедете? ПРАВДА?

Если с газонокосилкой вам пока не справиться, вспомните основы. Возьмите секатор или выполите траву руками. Экспериментируйте, ищите разные способы выполнения одной задачи.

Tools Up! Garden Party не только добавляет в игру новые механики и инструменты. Теперь некоторые задачи можно выполнить разными способами. В опасной дикой природе все средства хороши! Вам ведь нужно не только ухаживать за садом, но и разгадать загадку дома на дереве. Пройдите все три эпизода и узнайте истину, которая скрывалась где-то в древесных кронах.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields