Путешествуйте во времени в виртуальной реальности и измените ход истории вместе с Wanderer

0 0
Путешествуйте во времени в виртуальной реальности и измените ход истории вместе с Wanderer

Предотвратите крах цивилизации!

Судьба человечества в ваших руках. Какая ерунда, правда? Надеемся, что вы уже надели свой костюм для путешествий во времени, потому что мы наконец готовы продемонстрировать вам трейлер Wanderer! Вы сможете впервые увидеть это эпическое и уникальное приключение в виртуальной реальности. Оно появится на PS VR благодаря инди-студиям из Новой Зеландии, Oddboy и M Theory.

Путешествуйте во времени в виртуальной реальности и измените ход истории вместе с Wanderer

Вам предстоит увидеть все эпохи и изменить будущее человечества. Играя за Эшера Нойманна, вы отправитесь в неожиданное путешествие.

Оно начнется в альтернативном апокалиптическом мире в квартире вашего дедушки, где спрятано множество таинственных артефактов. Вы найдете странные наручные часы, заведете крепкую дружбу и научитесь путешествовать во времени и пространстве.

Wanderer — это уникальное сочетание квестовых головоломок и вполне практических действий. Вам предстоит совмещать предметы и события из разных эпох — иногда очень необычными способами. Сделайте шаг в прошлое. Два контроллера движений PS Move позволят вам увидеть прекрасный детализированный мир, который будет реалистично взаимодействовать с вами.

Ищите предателей в последние дни гонки вооружений, взламывая шифры времен Второй мировой войны. Придумывайте сложные механизмы вместе с безумным изобретателем Николой Теслой и помогите ему создать легендарную машину. Выйдите на сцену в 1969 году и объедините целое поколение своим выступлением. Защитите короля и цивилизацию от неизбежной гибели в XVI веке. Погрузитесь в атмосферу игры благодаря профессиональному саундтреку и звукам окружающего мира, которые идеально вплетаются в историю и сочетаются с нею.

Сможете ли вы раскрыть тайны прошлого и предотвратить крах цивилизации?  Вы всегда делаете то, что считаете правильным, или что-то может оказаться сильнее вас?

Вот бы мы могли переместиться в третий квартал 2021 года, когда выйдет игра! Нам не терпится вам ее показать! Ну а пока расскажите в комментариях, что показалось вам интереснее всего. 

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields