Новости инициативы «Play At Home» – полное издание Horizon Zero Dawn будет доступно бесплатно, начиная с сегодняшнего дня

7 0
Новости инициативы «Play At Home» – полное издание Horizon Zero Dawn будет доступно бесплатно, начиная с сегодняшнего дня

Получите свою копию игры с сегодняшнего дня.

Снова приветствую вас! В марте мы поделились с вами новостью , что этой весной подписчики PlayStation бесплатно получат 10 игр, которые помогут им скрасить свой домашний досуг. Мы были рады представить вам удивительные игры от наших любимых независимых разработчиков, и я надеюсь, вы уже успели загрузить их (а еще мне очень интересно, какие понравились вам больше всего – напишите об этом в комментариях).

Или вы забыли о бесплатных играх для PS4 и PS VR? Не переживайте, мы всегда готовы о них напомнить. Эта замечательная подборка игр для PS4 и PS VR будет доступна для бесплатной загрузки до 06:00 (МСК) 23 апреля.

Я уже сообщал, что полное издание Horizon Zero Dawn будет доступно поклонникам PlayStation бесплатно в рамках инициативы «Play At Home 2021». Полное издание Horizon Zero Dawn  будет доступно для бесплатной загрузки с 06:00 (МСК) 20 апреля по 06:00 (МСК) 15 мая.

Полное издание Horizon Zero Dawn

В эпоху, когда мир заполонили одичалые машины, а человечество перестало быть доминирующим видом, молодая охотница Элой отправляется в путешествие навстречу судьбе. В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа поглотила руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.

Расширьте запоминающийся постапокалиптический мир Horizon Zero Dawn с помощью нового потрясающего дополнения, включенного в полное издание.

В The Frozen Wilds Элой отправится на границу территорий, принадлежащих кочевому племени Банук, чтобы исследовать новую таинственную угрозу. Только выдержав испытания суровой окружающей среды и заслужив уважение племени Банук, Элой сможет заручиться помощью других, а также получить способности и знания, необходимые для спасения этих земель…

Funimation / Wakanim

И не забывайте: для некоторых стран мы также предлагаем расширенный период пробной подписки на сервис Funimation (или Wakanim – так сервис называется в некоторых регионах), созданный совместно Sony Pictures Entertainment и компанией Aniplex. Сервис включает обширную подборку популярных аниме-шоу, среди которых «Моя геройская академия», «Клинок, рассекающий демонов», «Атака на титанов» и «Корзинка фруктов». Предложение расширенного периода пробной подписки доступно до 23 апреля****. 

Еще раз спасибо всем, кто нашел время, чтобы ознакомиться с весенними сюрпризами инициативы «Play At Home». Впереди вас ждет еще много чего интересного, поэтому следите за новостями и заглядывайте на страницу «Play At Home». И не забывайте беречь себя, соблюдать социальную дистанцию и носить маску!

Хотим еще раз поблагодарить сообщество – оставайтесь с нами, скоро мы поделимся очередной порцией новостей инициативы «Play At Home».

****FUNIMATION – помимо стандартной бесплатной 14-дневной пробной подписки, новые пользователи получат дополнительные три месяца доступа к сервису бесплатно. WAKANIM – новые пользователи получат дополнительные 90 дней доступа к сервису бесплатно. Если вы не отмените подписку до конца периода, то по окончанию пробной подписки эта подписка автоматически обновится в качестве полноценной платной подписки с регулярной ежемесячной платой. Действуют возрастные ограничения. Предложение доступно с 06:00 (МСК) 26 марта по 21:59 (МСК) 22 апреля.

Комментарии закрыты.

7 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields