Скриншот Недели – итоги темы «Космос»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Космос»

Бороздим космические миры в поисках лучших видов!

Вы – просто космос! Прислали астрономически крутые работы, и выбрать было исключительно непросто, но, спустя несколько часов жарких обсуждений, мы представляем самые звёздные из них на ваше обозрение.

Палач Рока вновь на пути разрушений межпланетного масштаба в Doom Eternal, и Влад Яременко стал свидетелем его действий.

<СООБЩЕНИЕ_СОВЕТА> <CONTROL> @KOTOnEC111 обнаружил аномалию в Старейшем доме <ПОРАЗИТЕЛЬНО> требуется дальнейшее изучение <СООБЩЕНИЕ_СОВЕТА>

Horizon Zero Dawn всегда славилась своим визуальным рядом, но небо и звёзды… Это совершенно поразительное зрелище, особенно в таких умелых руках руках виртуального фотографа, как @Vivalonter!

Классическая картина космических путешествий: корабль, свет звезды, а впереди – приключения @NizamievB на просторах Elite: Dangerous. Классические виды – это то, чего нам порой так не хватает.

Juliya Makhonina отправилась за космической тематикой в игру, которая, казалось бы, настолько далека от неё, насколько это возможно – «Одни из нас: Часть II», но совершенно поразительным образом нашла отражение темы и в этом постапокалиптическом мире. Мы не могли пройти мимо, браво 👏

В её свете всё преображается и даже самый обычный пейзаж становится таинственным и загадочным. Холодная, но чарующая, вдохновляющая и смущающая – на этой неделе именно Луна станет героиней рубрики «Скриншот недели»! Ждём ваших работ, на которых вы во всей красе и разнообразии покажете как её отблески ложатся на здания, людей, природу или даже на… монстров?

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields