Вышло свежее обновление для приложения Share Factory Studio на PS5

0 0
Вышло свежее обновление для приложения Share Factory Studio на PS5

Больше видеороликов, переходов, музыкальных дорожек, а также улучшенная интеграция в галерею и многое другое.

Привет всем поклонникам PlayStation! Недавно вместе с PS5 вышло бесплатное приложение Share Factory Studio, и все это время мы усердно трудились, чтобы улучшить опыт редактирования видеороликов на консоли, а игроки могли творить и делиться с другими пользователями своими игровыми моментами. Мы рады сообщить, что сегодня для приложения Share Factory на PS5 выходит свежее обновление.

Вышло свежее обновление для приложения Share Factory Studio на PS5

Перво-наперво то, о чем просило нас сообщество – мы увеличили количество дорожек для видео. Ниже вы можете посмотреть, сколько видеороликов теперь можно задействовать в своих работах в Share Factory Studio:

  • Количество видеороликов в дорожке 1 увеличилось с 50 до 100
  • Количество переходов в дорожке 1 увеличилось с 49 до 99
  • Количество музыкальных дорожек увеличилось с 12 до 24
  • Количество видеороликов в дорожке 2 увеличилось с 10 до 20

Также мы улучшили процесс редактирования. Вот перечень всех обновлений, которые с сегодняшнего дня будут доступны в Share Factory Studio на PS5:

  • Мы преобразили дорожку 2, добавили возможность замены фона, а также поддержку слоев и рамок.
  • Добавлена поддержка снимков экрана с расширенным динамическим диапазоном (HDR).
  • На дорожках 1 и 2 теперь отображаются значки, показывающие, в каком качестве загружен видеоролик: HD, 4K и/или HDR.
  • Улучшены управление снимками экрана и видеороликами и интеграция приложения в галерею мультимедиа, чтобы вы могли сортировать свои видео и снимки экрана и помечать их как избранные.

Нововведения также улучшат существующие функции в приложении Share Factory Studio для PS5 – например, теперь можно создавать видеоролики в разрешении до 4K с частотой 60 кадров в секунду и поддержкой HDR. Теперь в приложении доступны высококачественные видеоролики в 4K/HDR и частотой 60 кадров в секунду из наборов создателя (Creator Packs), музыкальные дорожки, переходы, стикеры и звуковые спецэффекты.

Мы выпустили SHAREfactory для PS4 целых семь лет назад, в апреле 2014 года, а заинтересованность и поддержка сообщества радуют нас до сих пор. Мысль о создании SHAREfactory родилась, когда мы впервые услышали о разработке функции записи видео для PS4 и о возможностях инновационной кнопки SHARE на беспроводном контроллере DUALSHOCK 4.

У многих наших ребят есть опыт в разработке игр и редактировании видеороликов и мультимедиа. Мы и сами относим себя к игрокам, поэтому были уверены, что сообществу понравится создавать видеоролики и делиться с друзьями. Мы задумались, почему бы не создать приложение для записи и редактирования видео прямо на PS4. Едва мы продумали все нюансы, началась разработка приложения SHAREfactory, а спустя некоторое время оно стало доступно вам. И сегодня творческие работы и фантазия игроков приводят нас в неописуемый восторг. Мы прислушиваемся к отзывам сообщества PlayStation и регулярно работаем над улучшениями и нововведениями для SHAREfactory, чтобы облегчить процесс редактирования видео для игроков.

Надеемся, вам понравятся свежие нововведения для Share Factory Studio на PS5, а мы с нетерпением будем ждать очередных шедевров от сообщества. Приятного редактирования!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields