Скриншот Недели – итоги темы «В свете Луны»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «В свете Луны»

Подводим финальные весенние итоги!

Завершаем очередной сезон в рубрике #СкриншотНедели на высокой ноте – множество прекрасных работ, и вот те из них, которые, как и Лунный свет в тёмную ночь, осветили наши финальные итоги!

Лёгкое покачивание лодки на волнах, шелест листвы на берегу, и всё это под покровом Лунного света – поразительной атмосферы кадр от @Fatima_Alegra полон воспоминаний о прохождении Red Dead Redemption 2.

Григорий Лифанов поделился с нами потрясающим снимком из Horizon Zero Dawn. Вы только посмотрите на эти утопающие в зелени и залитые Лунным светом холмы – глаз не отвести!

Хочется забыть и снова окунуться в атмосферу Дикого Запада из Red Dead Redemption 2, но это довольно проблематично, поэтому мы лучше полюбуемся отличным кадром от Михаила Рыбалко!

«Жизнь после» в цифровом объективе Тамерлана Галабаева вновь попадает в нашу подборку с этим атмосферным ночным пейзажем – Луна выглядит завораживающе!

Разве мы могли пройти мимо этой монструозной Луны из режима «Легенды» в «Призраке Цусимы»? Конечно же, нет! Спасибо @Beat_Minerz за очередную возможность взглянуть на одну из наших любимейших игр!

Друзья, за предыдущие месяцы вы опубликовали множество прекрасных работ, и на протяжении всего этого времени каждую неделю мы не уставали восхищаться тем, какие поражающие воображение виды вы находили вновь и вновь: от далёких и холодных космических глубин до тёплых весенних пейзажей, которые будто бы были получены на заднем дворе. Уже скоро мы вернёмся к вам с новыми темами, идеями для рубрики и вновь вместе отправимся в путь за скриншотами недели, а пока – спасибо, что были с нами и делились своим видением видеоигровых миров.

До скорых встреч, ваш #СкриншотНедели!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields