В очередном выпуске State of Play показаны новые кадры игрового процесса Subnautica: Below Zero

1 0
В очередном выпуске State of Play показаны новые кадры игрового процесса Subnautica: Below Zero

Разгадайте тайны планеты 4546B 14 мая.

Всем привет. С вами Доня, и я – менеджер сообщества в студии Unknown Worlds. Мы гордимся тем, что нам предложили поучаствовать в выпуске State of Play Sony и представить наши замечательные наработки для игры Subnautica: Below Zero в преддверии ее выхода на PS4 и PS5 14 мая.

В очередном выпуске State of Play показаны новые кадры игрового процесса Subnautica: Below Zero

В Below Zero, продолжении знаменитой серии Subnautica, только самые отважные исследователи решатся погрузиться на морское дно, где в пучине планеты скрываются неизученные, таинственные существа и новые грандиозные биомы. Разгадайте тайну, которая привела вас на планету 4546B, выживая в тяжелых условиях лютого мороза и постоянно опасаясь того, что вынудило всех членов корпорации «Альтерра» в спешке покинуть это место.

Изготавливайте новые инструменты и транспортные средства и любуйтесь пейзажами – в Below Zero знакомый антураж беспощадной планеты из игр Subnautica заиграет новыми красками: пробуйте новые игровые механики на морозе, изучайте чудищ больших и малых – а порой, лучше избегайте их – и узнайте много нового о самой вселенной Subnautica.

Как уже упоминалось в выпуске State of Play, мы много работали над тем, чтобы использовать в Below Zero потрясающие возможности контроллера DualSense для PS5. Благодаря тактильной отдаче вы сможете увидеть и услышать подсказки в ключевые моменты игры, а также во время работы с инструментами или управления транспортным средством. Скорее бы вы опробовали это новшество – Below Zero покажется вам на порядок более жуткой и напряженной по сравнению с ее предшественницами.

Многие из вас спрашивали, смогут ли игроки, купившие оригинальную версию Subnautica для PS4, получить версию игру для новой консоли. Мы рады объявить, что владельцы физического или цифрового издания игры смогут обновить ее до цифровой версии для PS5 без дополнительных трат. Владельцы игры Below Zero для PS4 также смогут обновить ее до версии для PS5 бесплатно*.

Выход игры Below Zero уже не за горами, и поэтому мы хотим снова сказать спасибо вам, нашему невероятному сообществу, за ваши отзывы и преданность. Мы с нетерпением ждем того дня, когда вы запустите игру и окунетесь в новое приключение.

Оформить предзаказ игры Below Zero для PS4 и PS5 можно уже сегодня. Below Zero выйдет на обеих платформах 14 мая.

*Для обновления дисковой версии игры для PS4™ до цифровой версии для PS5™ необходимо иметь консоль PS5 с дисководом.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields