Готовьтесь к PlayStation Player Celebration – приближается Время играть 2021

24 0
Готовьтесь к PlayStation Player Celebration – приближается Время играть 2021

Веселитесь вместе с PlayStation Player Celebration, играйте по сети на выходных бесплатно и не только

Мы рады объявить о том, что акция «Время играть» возвращается в 2021 году с новыми замечательными предложениями для участников активного сообщества PlayStation по всему миру!

Готовьтесь к PlayStation Player Celebration – приближается Время играть 2021

Мы хотели, чтобы в этом году акция была еще более особенной и интересной для наших игроков. В рамках «Время играть» в течение нескольких недель будет проведен ряд мероприятий для самых энергичных и активных игроков нашего сообщества, обожающего игры.

PlayStation Player Celebration*

Праздник для игроков PlayStation возвращается! Мы запускаем специальное мероприятие и предлагаем игрокам объединиться ради достижения общих целей и выигрыша эксклюзивных аватаров PSN и тем для PS4.**

Регистрация для участия начинается сегодня и продлится до 31 мая. 1 этап мероприятия начнется 18 мая – выполните следующие шаги, чтобы принять участие:

Готовьтесь к PlayStation Player Celebration – приближается Время играть 2021

1. Подайте заявку

Зарегистрируйтесь при помощи своего идентификатора входа PSN здесь. После регистрации вы автоматически будете допущены к участию во всех будущих этапах мероприятия.

Участие смогут принять все владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, проживающие в следующих странах: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг, Дания, Индонезия, Ирландия, Испания, Канада, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Южная Корея и Япония.

2. Начните играть с 18 мая

Мероприятие состоит из трех этапов, первый из которых начинается 18 мая. На каждом этапе участникам необходимо выполнить следующие цели сообщества:

Количество игр

  • Играйте в игры для PS4/PS5 – все участники сообщества должны сыграть в определенное количество игр на каждой неделе. Чтобы сделать свой вклад в выполнение цели, достаточно провести по меньшей мере час в одной игре для PS4/PS5 (результат будет засчитан, даже если для этого вам понадобится несколько игровых сеансов в течение одной недели). Количество игр, сыгранных участником, будет дважды засчитано в общее количество игр, если он играл вместе с другими участниками, которые находятся в его списке друзей.

Количество призов

  • Зарабатывайте призы – все участники сообщества должны заработать определенное количество призов на каждой неделе. Каждый участник может заработать максимум шесть призов PS4/PS5 в день, которые будут засчитаны в общий результат сообщества.

Бонусная цель

  • Если все основные цели будут достигнуты до конца каждого из этапов, участникам сообщества станут доступны бонусные цели.

3. Заработайте эксклюзивные аватары PSN и темы для PS4

Каждый, кто зарегистрируется до начала этапа, сможет заработать эксклюзивные аватары PSN, а также динамические темы PS4 (с настраиваемой музыкой и значками), когда сообщество выполнит все цели по количеству игр и призов для этого этапа.

Если сообществу также удастся выполнить бонусные цели этапа, то игроки, которые зарегистрировались до начала этого этапа, получат дополнительные аватары PSN.

Кроме того, участники всех трех этапов, для каждого из которых были выполнены все цели «Количество игр» и «Количество призов» (за исключением бонусных целей), получат эксклюзивный совокупный приз, состоящий из динамической темы для PS4 и аватара PSN!

Награды будут отправлены пользователям через системные уведомления PS4 и PS5 примерно через 1–2 дня после завершения каждого этапа. Обратите внимание, что пользователи PS5 не смогут загружать темы для PS4.  

Взгляните на таблицу ниже, чтобы увидеть цели для каждого этапа. Цели для каждого этапа будут обновляться.

1 этап 10:00 (МСК) 18 мая – 09:59 (МСК) 25 мая 10:00 (МСК) 18 мая – 09:59 (МСК) 25 мая
  Цель сообщества: 2,4 миллиона сыгранных игр 7,2 миллиона заработанных призов   Бонусная цель 3 миллиона сыгранных игр 8,8 миллиона заработанных призов    Награда: Эксклюзивная динамическая тема для PS4 Эксклюзивный аватар PSN   Бонусный приз: 3 эксклюзивных аватара PSN
2 этап 10:00 (МСК) 25 мая – 09:59 (МСК) 1 июня 10:00 (МСК) 25 мая – 09:59 (МСК) 1 июня
  Цель сообщества: 2,9 миллиона сыгранных игр 8,5 миллиона заработанных призов   Бонусная цель 3,6 миллиона сыгранных игр 10,4 миллиона заработанных призов      Награда: 5 эксклюзивных аватаров PSN   Бонусный приз: 3 эксклюзивных аватара PSN
3 этап 10:00 (МСК) 1 июня – 09:59 (МСК) 8 июня 10:00 (МСК) 1 июня – 09:59 (МСК) 8 июня
  Цель сообщества: 3 миллиона сыгранных игр 9 миллионов заработанных призов   Бонусная цель 3,7 миллиона сыгранных игр 11 миллионов заработанных призов    Награда: Эксклюзивная динамическая тема для PS4 Эксклюзивный аватар PSN   Бонусный приз: 3 эксклюзивных аватара PSN
Совокупный приз: Если все цели (за исключением бонусных) будут выполнены, участники, принявшие участие на каждой неделе, получат дополнительный аватар PSN и динамическую тему для PS4.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о PlayStation Player Celebration и отследить прогресс в выполнении целей, или здесь, чтобы ознакомиться с официальными правилами. Не забывайте следить за прогрессом сообщества, чтобы быть в курсе, когда были выполнены предыдущие цели и когда начнется следующий этап.

Праздничная распродажа «Время играть»

Распродажа «Время играть» начнется в конце этого месяца, и в ней будут представлены игры и приложения для PS4 и PS5, другие избранные продукты и многое другое. Предлагаемые продукты и цены зависят от страны. Следите за новостями, скоро мы поделимся новыми подробностями!

Бесплатный доступ к сетевым режимам на этих выходных

Если вы еще не знакомы с сетевыми преимуществами подписки PlayStation Plus, то в конце этого месяца приглашаем вас испытать их благодаря бесплатному доступу к сетевым режимам на выходных – вы получите доступ к сетевым режимам всех игр для PS4 и PS5, которые у вас есть. (Сетевые многопользовательские игры продаются отдельно. Требуется подключение к Интернету и учетная запись для PlayStation Network).

Готовьтесь к PlayStation Player Celebration – приближается Время играть 2021

Публикация недели

В рамках празднования «Время играть» в PlayStation Blog появится специальная тематическая рубрика «Публикация недели». Первая тема для публикаций будет объявлена 14 мая, так что следите за новостями.

Надеемся, вам понравится «Время играть» в этом году, и нам уже не терпится начать играть вместе. Приятной игры!

*Регистрация открыта с 11 мая по 31 мая. Соревнование заканчивается 7 июня. Сообщество игроков PlayStation может получать награды, участвуя в достижении целей сообщества, обновляемых каждую неделю. Если вы играете со своими друзьями PSN, ваш вклад в достижение количества игр будет засчитываться дважды. Чтобы участвовать или выигрывать награды, подписка PlayStation Plus не требуется. См. официальные правила: playstation.com/days-of-play-celebration-rules. Участники должны быть старше 18 лет. Покупать ничего не требуется. Предложение действительно только в том случае, если не указано обратного.

*Участники, которые являются пользователями PS5, не смогут загрузить динамические темы для PS4.

Комментарии закрыты.

24 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields