Обновление с улучшением производительности «Одни из нас: Часть II» для PS5

3 0
Обновление с улучшением производительности «Одни из нас: Часть II» для PS5

Играйте в «Одни из нас: Часть II» при целевой частоте 60 кадров в секунду на PS5 прямо сейчас.

Мы уже можем назвать 2021 год невероятным и даже прорывным для нас, ведь «Одни из нас: Часть II» успела получить более 300 наград «Игра года», что является беспрецедентным достижением. Мы очень признательны нашему сообществу за непрерывную поддержку, которую ощущали в течение всего года, и хотим поблагодарить вас за ваши голоса, которые помогли игре получить награды «Игра года» по версии BAFTA EE и Golden Joystick Ultimate. Мы получили огромное количество писем от поклонников с признаниями, насколько серия «Одни из нас» важна для них – также вы не перестаете радовать нас великолепными рисунками, косплеем и татуировками, вдохновленными серией.

Вы частенько просили нас выпустить обновление с улучшением производительности «Одни из нас: Часть II» для PS5.

Что ж, сегодня мы исполним вашу просьбу – загружайте* это бесплатное обновление прямо сейчас!

Обновление с улучшением производительности «Одни из нас: Часть II» для PS5

После установки обновления 1.08 для «Одни из нас: Часть II» на PS5 в настройках экрана вы сможете переключаться между целевой частотой 30 или 60 кадров в секунду. Таким образом, вдобавок к другим улучшениям, доступным в рамках обратной совместимости игр для PS4 на PS5 (включая улучшенное разрешение экрана, быструю загрузку сцен и многое другое), вы теперь сможете выбирать предпочтительную частоту кадров.

С момента выхода системы PS5 в прошлом году наша команда продолжает изучать ее возможности, и мы с надеждой смотрим в будущее, которое готовит нам массу всего интересного. Это обновление – лишь первый шаг по улучшению игры для PS5. Когда мы будем готовы поделиться другими новостями, вы узнаете о них первыми!


*Требуется подключение к Интернету.

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields