Познакомьтесь с Запретным Западом в новом выпуске State of Play

6 0
Познакомьтесь с Запретным Западом в новом выпуске State of Play

Необычный обратный отсчет до начала путешествия по миру Запретного Запада. 

Около одиннадцати месяцев назад мы показали вам первые кадры Horizon: Запретный Запад в рамках презентации PlayStation 5, и теперь мы рады раскрыть новые подробности об игре! В ближайшую птницу, 28 мая, присоединяйтесь к нашей специальной экскурсии по новым неизведанным землям.

В 19:00 (МСК) мы начнем необычный обратный отсчет к премьере нового выпуска State of Play, который начнется в 00:00 (МСК).

В новом выпуске State of Play мы представим игровой процесс Horizon: Запретный Запад! В эксклюзивном 20-минутном ролике, полностью снятом на PlayStation 5, вы увидите около 14 минут новых приключений нашей отважной героини Элой.

Вся наша команда упорно работала, чтобы мы смогли представить вам эти кадры, чему мы все несказанно рады. Мы очень хотели разделить нашу радость как с теми, кто поддерживает нас еще с Horizon Zero Dawn, так и с теми, кто только знакомится с Элой и невероятным миром игры, и нам не терпится увидеть вашу реакцию и узнать, что вам понравилось больше всего.

Присоединяйтесь к нам в Twitch или YouTube в 19:00 (МСК), чтобы посмотреть специальный предварительный показ State of Play, а в 00:00 (МСК) вы представим вам кадры игрового процесса Horizon: Запретный Запад.

Мы вас ждем!

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields