14 минут новых кадров игрового процесса Horizon Запретный Запад

11 0
14 минут новых кадров игрового процесса Horizon Запретный Запад

Эпичный обзор предстоящего приключения Элой, в том числе новых игровых механик, машин и многого другого

Мы невероятно рады наконец-то поделиться с вами кадрами игрового процесса игры Horizon Запретный Запад в новом выпуске State of Play. В этом незабываемом ролике вас ждут 14 минут игрового процесса, записанного на консоли PlayStation 5, а также краткий разбор от директора игры Матейса де Йонга и меня лично.

События Horizon Запретный Запад разворачиваются спустя шесть месяцев после событий игры Horizon Zero Dawn. Укротительница машин Элой отправляется на запад, чтобы больше разузнать о таинственной смертельной болезни. На этих неизведанных землях ей повстречаются загадочные племена и машины намного смертоноснее прежних. Вместе с верными друзьями и новыми союзниками ей предстоит принять смертельный вызов опасных территорий, чтобы найти ответы, необходимые для спасения всего живого на Земле.

14 минут новых кадров игрового процесса Horizon Запретный Запад

В ролике State of Play Элой послала своего преданного товарища Эренда в руины Сан-Франциско на поиски важного артефакта. Но там с ним приключилась беда: на него напали налетчики из мятежного племени Тенакт – эти свирепые воины научились ездить на машинах верхом. Элой предстоит пересечь руины и одолеть армию врагов, чтобы спасти друга и продолжить путешествие.

В опасных и незнакомых землях вас поджидает немало невзгод, но теперь у Элой есть новое снаряжение, так что ей по силам их преодолеть. Крюкохват поможет поскорее на что-нибудь вскарабкаться и быстро вытащит вас из передряги, при помощи щит-крыла можно безопасно спрыгнуть с огромной высоты (и обрушиться на врага с воздуха), а с подводной маской перед вами откроется неизведанный подводный мир. И как не упомянуть сканер визора – он отметит любое место, где можно вскарабкаться, а также подчинить машины для езды или сражений.

К слову, о сражениях: в Horizon Запретный Запад тактика и решения игрока играют важную роль – и все это благодаря обширному арсеналу оружия. Верное копье Элой полезно в ближнем бою и поможет задать ритм для новых комбо-атак. При помощи лука и особых стрел можно сбивать с машин броню и находить их слабые места. Праща с бомбами-липучками ненадолго обездвижит врагов. А также море другого оружия – причем каждое можно усовершенствовать в мастерской.

Люди – не единственная проблема Элой. В игре также много новых разнообразных смертельно опасных машин: светокрылы в небе, загонщики и исполины на суше, щелкозубы и небольшие (только не стоит их недооценивать) норокопы в воде. И это только начало, огромный открытый мир игры Horizon Запретный Запад подарит вам еще много подобных встреч. А победить таких врагов можно только умом и хитростью.

Спасибо, что посмотрели премьерный ролик игрового процесса Horizon Запретный Запад! С точной датой выхода мы еще не определились, но разработка идет полным ходом, так что уже скоро мы вам сообщим.

Еще раз спасибо за вашу бесконечную поддержку, мы с нетерпением ждем, когда вы поделитесь своими впечатлениями. 

Комментарии закрыты.

11 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields