Студия Deviation Games подписала с PlayStation соглашение о разработке новой оригинальной игры

0 0
Студия Deviation Games подписала с PlayStation соглашение о разработке новой оригинальной игры

Сообщение от команды разработчиков о создании чего-то нового.

Прошлый год можно сравнить с поездкой на непредсказуемых американских горках: в самый разгар карантина пандемии COVID-19 мы занимались созданием новой студии и поиском талантливых разработчиков для нее. Для нас каждое из этих событий кажется чем-то новым и необычным, но вот, наконец, настал день, знаменующий начало новой главы! Сегодня мы рады объявить о том, что студия Deviation Games подписала соглашение с Sony Interactive Entertainment о разработке новой оригинальной игры.

С момента нашего знакомства с моим партнером Джейсоном Бланделлом (Jason Blundell) несколько десятилетий назад мы постоянно мечтали о создании собственной студии и разработке собственных игр с собственной командой единомышленников, что в будущем привело бы к формированию огромного сообщества поклонников, с которым у нас сложились бы крепкие дружеские отношения. Сегодня эта мечта стала реальностью. Нам с Джейсоном невероятно повезло, что выпала такая возможность создать что-то новое с нуля и бесстрашно вводить любые новшества, по кирпичику создавая невероятное сообщество и наследие.

Мы назвали себя Deviators. Как говорит Джейсон: «Словом Deviator мы описываем менталитет эпохи Возрождения. Наши разработчики не только помешаны на своем деле, они также всегда прислушиваются к мнениям со стороны. Мы считаем, что в этом и заключается уникальная особенность нашей студии, наших принципов, команды и всего проекта.  Исходя из опыта, могу твердо сказать, что молодые целеустремленные студии нуждаются в поддержке общественности для процветания. Поэтому партнерство с PlayStation в разработке нашей первой игры очень много значит для нас. Глядя на потрясающее портфолио PlayStation Studios, понимаешь, что они знают, как делать крутые игры. Поддержка такого мощного партнера делает разработку еще более интересной и захватывающей».

Я знаю, о чем вы подумали, когда читали это. Да что же за игру они там готовят? И как долго длится работа над ней? Что насчет сюжета? Будет ли в ней многопользовательский режим? Или режим совместного прохождения? Или она включает все вышеперечисленное и даже что-то еще? И когда же она выйдет? Разработка уже идет полным ходом, но мы думаем, что пока рано вдаваться в такие подробности. Мы опираемся на свой опыт и знания, полученные за несколько десятилетий работы в индустрии разработки видеоигр, но при этом стремимся сотворить что-то свежее и инновационное, чего сами раньше никогда не видели. Мы не боимся заявить о том, что у нас заоблачные амбиции: мы создаем поистине масштабную игру, наполненную интересным содержанием, захватывающими событиями и неудержимой энергией, но хоть пока что я вынужден оборвать свой рассказ, надеюсь, что уже в скором будущем смогу поделиться с вами более подробной информацией.

Но сегодня я здесь, чтобы сказать одно: мы собрали замечательную команду талантливых разработчиков со всего мира, нас уже более 100 и это еще не предел, а SIE теперь официально наш партнер – надеюсь, это весомая причина присмотреться к нам.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо за поддержку, особенно на этом важном для нас этапе становления, всем поклонникам, которые следят за деятельностью наших разработчиков с давних пор. Подписывайтесь на страницы студии в социальных сетях и будьте в курсе всех новостей. Пока что мы планируем уйти в небольшое затишье, но в день нашей следующей встречи мы расскажем, над чем именно работаем: обещаем, вы будете удивлены!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields