Hades выйдет на PS4 и PS5 13 августаHades выйдет на PS4 и PS5 13 августа

2 0
Hades выйдет на PS4 и PS5 13 августаHades выйдет на PS4 и PS5 13 августа

Знаменитый рогалик про исследование подземелий, удостоившийся премии «Игра года», скоро выходит на PlayStation.

Давненько мы с вами не виделись, поклонники PlayStation! В последний раз мы с вами встречались, когда выпускали нашу третью игру под названием Pyre. С тех пор прошло уже миллион лет (ладно, на самом деле, около четырех), и сегодня я превеликим удовольствием хочу объявить, что Hades, наш знаменитый рогалик про исследование подземелий, удостоившийся премии «Игра года», выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 13 августа! Предлагаю взглянуть на него поподробнее:

Hades выйдет на PS4 и PS5 13 августаHades выйдет на PS4 и PS5 13 августа

Hades – четвертая игра нашей студии, сочетающая все лучшие черты наших прошлых успешных проектов: динамичный игровой процесс Bastion, роскошную атмосферу и глубокий игровой мир Transistor и увлекательный стиль повествования Pyre, построенный на ярких персонажах. Станьте бессмертным принцем Подземного мира, обладающим мифическим оружием и силами Олимпа, которые помогут вырваться из владений самого бога мёртвых. После каждой уникальной попытки побега вы будете становиться сильнее и наблюдать за развитием сюжета.

Мы даже представить не могли, что публика устроит Hades настолько теплый прием – наше творение получило премию «Игра 2020 года» по версии более чем 50 изданий. Для нас огромная честь участвовать в борьбе за самые высокие награды года вместе с другими выдающимися играми PlayStation, и мы очень рады, что Hades скоро присоединится к ним на PlayStation.

Игрокам, которые уже знакомы с Hades, может быть интересно, какие же особенности будут у версий игры для PlayStation. Версия для PlayStation 5 запускается в разрешении 4K с частотой обновления изображения 60 кадров в секунду, а версия для PS4 – в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду. На PS5 графика в 4K в лучшем свете раскрывает весь шарм, который наши художники вложили в проработку нарисованного от руки игрового мира и персонажей.

Мы также используем инновационную тактильную отдачу беспроводного контроллера DualSense в некоторых моментах игры, например, когда вы подходите к легендарному адскому псу Церберу, чтобы его погладить. Это хороший способ немного приободриться между попытками побега – вы даже ощутите, как он дышит (особенно если зажать триггер на контроллере!). Кроме того, позже в игре вы сможете призывать на помощь некоторых союзников, а понять, что помощь уже в пути, вы сможете по быстрой пульсации левого триггера. Версии Hades для PS4 и PS5 также уникальным образом задействуют световую панель контроллера – она будет светиться светом, который наиболее подходит олимпийскому богу, с которым вы взаимодействуете. Кроме того, в игре доступно более 50 призов, в том числе и платиновый, который вы сможете разблокировать после всех остальных.

Кстати, вместе с цифровыми версиями игры с 13 августа в продажу также поступят физические издания, издателем которых выступила компания Private Division. Новые версии Hades в упаковке будут включать подарочный код для загрузки оригинального саундтрека Hades с двумя с половиной часами эпической музыки, написанной Дарреном Корбом, а также 32-страничная книга с иллюстрациями персонажей из игры от художницы Джены Зи. В первое издание этих версий также будет включено уникальное фольгированное покрытие! Обратите внимание, что как физическое, так и цифровое издание Hades для PlayStation 4 включают возможность бесплатного обновления до цифровой версии для PlayStation 5.

Мы очень ценим вашу поддержку и терпение, и сейчас мы уже добавляем последние штрихи перед выходом Hades на PlayStation. Наша небольшая команда вложила в разработку игры все силы, стремясь к тому, чтобы новые версии для PlayStation 4 и PlayStation 5 выглядели еще лучше и дарили еще больше эмоций. Мы рады приветствовать как наших давних поклонников, так и новых игроков, поэтому обязательно расскажите нам о своих впечатлениях о Hades! Спасибо за поддержку, желаем вам успешного побега из Преисподней!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields