Скриншот Недели – итоги темы «Ratchet & Clank: Сквозь миры»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Ratchet & Clank: Сквозь миры»

Первые летние итоги рубрики уже с вами!

Подводим межпространственные итоги прошлой недели, и нам даже не понадобился для этого «измеренитель», ведь лучшие скриншоты – уже здесь, в нашем измерении!

А вы уже потанцевали вместе с Ривет в баре Зурки? Владимир Нечкин не только составил ей компанию в танце, но и успел запечатлеть подвижного ломбакса!

Агенты Рока за работой на этом скриншоте от Максима Шлендика. Да, миссис Зуркон, определённо, знает толк в оружии, и перчатка Рока – один лучших примеров!

Рэтчет явно не это ожидал увидеть, прибыв в новое измерение! Нефариус-Сити огромен, красочен, но крайне опасен, и Виталий Назаров отлично передал атмосферу этого города своим скриншотом.

Ривет явно довольна собой на этом снимке от @Maniachilla_! А чего же не быть довольной? Отличный корабль, стильный и крепкий доспех, ты в итогах рубрики «Скриншот недели» – одни плюсы!

Anorak Watts делится с нами отличным профилем Рэтчета. Какие же думы его тревожат: очередное злодеяние Нефариуса, новая межгалактическая угроза или невыключенный утюг в другом измерении? Как знать…

Лето! Наконец-то долгожданное время года, когда можно понежиться в тёплых лучах солнца и, конечно же, отправиться в путь за отличными видами. Что это будет: залитый «золотым» светом лес, уютные пейзажи над горным озером или же жар раскалённого асфальта прямо посреди огромного мегаполиса? Выбор за вами!

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields