Скриншот Недели – итоги темы «Лето»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Лето»

Насладитесь этими яркими, солнечными снимками в нашей новой подборке!

Залитые ярким светом горные хребты, журчание холодной и извилистой реки, купающийся в солнечных ваннах Щелкозуб… В этом кадре из Horizon Zero Dawn от @BAMB1T прекрасно все!

Кто не любит отдых на лазурном берегу? Белоснежный песок, бриз, невероятно теплая вода и посиделки до утра! Снимок Романа Романова из «Uncharted 4: Путь вора» отлично передает настроение пляжного отдыха.

Летом солнечные лучи одинаково прекрасны как на восходе, так и на закате. @Fatima_Alegra удалось запечатлеть и передать этот дивный момент в «Assassin’s Creed Вальгалла».

Признайтесь, что с удовольствием бы сейчас оказались за городом и вот так наблюдали бы за заходом летнего солнца, которое растворяется в вечернем тумане? Вот и мы бы не отказались от этого! Огромное спасибо Елене Ипполитовой за прекрасный кадр из игры «Хроники Последних Дней».

Кемпинг на берегу горного озера, что может быть лучше? Не забудьте позвать с собой правильную компанию и захватить средства от насекомых! Большое спасибо Мише Русакову и его кадру из Far Cry 5 за отличную идею о том, где провести отпуск!

Время для новой темы! В этот раз мы будем искать отличные виды городов и мегаполисов. От величественных небоскребов, уходящих в горизонт и не засыпающих пляжей, до развязок и магазинчиков на улицах — все эти и многие другие элементы современных (или не очень) городов мы будем ждать от вас на скриншотах этой недели.

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields