Dirt 5: крупнейшее обновление с новыми функциями DualSense для PS5 выйдет 20 июля

0 0
Dirt 5: крупнейшее обновление с новыми функциями DualSense для PS5 выйдет 20 июля

Расширенная поддержка тактильной обратной связи, адаптивные триггеры и масса нового контента для игры о гонках по бездорожью

Привет, гонщики! Приятно вернуться, да еще и не с пустыми руками: у нас свежие новости о Dirt 5, знаменитом симуляторе гонок по бездорожью, доступном на PS5 и PS4.

Да, Dirt 5 вышла довольно давно, аж в ноябре прошлого года, но все это время мы работали на полную мощность и радовали игроков новым контентом, бесплатными обновлениями, интересующими вас возможностями и не только. Мы и теперь не собираемся сбавлять обороты: для Dirt 5 летний сезон начнется 20 июля с выхода крупнейшего обновления!

Новые машины, трассы, способы игры и многое другое появятся в игре уже на следующей неделе, а на PlayStation 5 все это будет дополнено изменениями, которые сделают ощущения от гонок еще ярче. Скоро мы расскажем об улучшениях для игроков на PS5, но сначала рассмотрим это массивное обновление в целом…

Крупнейшее обновление в истории Dirt 5

Режим карьеры и набор машин Dirt 5 расширятся благодаря набору Super Size Content Pack, который игроки с изданиями Amplified / Year One Edition получат 20 июля, а остальные смогут приобрести в PS Store.

Набор включает крупнейшее дополнение для режима карьеры, в которое войдут 27 новых событий и четыре сверхкрупных машины: Bentley Continental GT Ice Racer, Armada Rock Racer, Rezvani Tank и Volkswagen Atlas Cross Sport Baja Concept. Для каждой из машин будут доступны новые окраски, также появятся два новых спонсора и предметы кастомизации.

Остальной контент, который появится в Dirt 5 с 20 июля, будет бесплатным и доступным для всех игроков. Набор Parts Unknown Playgrounds Pack добавит в игру больше предметов для режима создания своей арены. Все они будут связаны с темой космоса и научной фантастики. Также в этом режиме появятся уникальные еженедельные испытания и награды для авторов, чтобы сделать режим более соревновательным и побудить игроков использовать все его возможности.

Помимо этого, для пяти автомобилей станут доступны легендарные окраски, в игре появятся еще пять призов и — самое сладкое приберегли на конец — две новые трассы! Список трасс не пополнялся с самого выхода игры. Новые трассы, расположенные в Сан-Конраду и на побережье Рио, перенесут вас на пляжи и в джунгли Бразилии.

Тактильная обратная связь и адаптивные триггеры DualSense в Dirt 5

Кроме того, с этим обновлением игроки на PS5 погрузятся в Dirt 5 глубже, чем когда-либо прежде, благодаря полной поддержке тактильной обратной связи и адаптивных триггеров контроллера DualSense. Играя в Dirt 5 с этими улучшениями, вы будете ощущать отклик на каждое действие. Вы заметите, как меняется сила сцепления в зависимости от поверхности, будете чувствовать сопротивление тормоза и переключение передачи, узнаете предел сцепления, выруливая и ускоряясь на поворотах.

Тактильная обратная связь и адаптивные триггеры помогут гонщикам принимать верные решения, чтобы не потерять управление автомобилем: Dirt 5 будет целыми потоками отправлять информации на панель DualSense и к вашим пальцам. Это настоящая гоночная сенсация, которую вы оцените по-настоящему, только когда сами сядете за рулевое колесо!

3D-звук DualSense в Dirt 5 на PlayStation 5

Мы дополнили возможности системы 3D-звука. Теперь вы можете подключить любую гарнитуру к контроллеру DualSense на PS5 для еще более глубокого погружения в Dirt 5. Благодаря динамическому диапазону звука вы будете слышать рев машин вокруг вас, а громкоговорители у трассы и крики болельщиков будут становиться громче и затихать, когда вы проезжаете мимо. Мы уделили звуку в Dirt 5 много внимания. Добавив поддержку 3D-звука DualSense, мы создали звуковую среду, которая дарит новый уровень впечатлений.

Все это Dirt 5

Мы с нетерпением ждем 20 июля, чтобы порадовать сообщество Dirt 5 этим огромным обновлением и увидеть, как игроки на PlayStation 5 отреагируют на наши улучшения для DualSense. Чтобы их опробовать, просто загрузите обновление для Dirt 5 на PS5. Оно появится в следующий вторник. Увидимся на трассе… или в грязи… или в снегу… или среди песков… или во льдах… Вы меня поняли. 

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields