13-й сезон Auto Chess «Океанский круиз» (Ocean Voyage) стартует 22 июля

0 0
13-й сезон Auto Chess «Океанский круиз» (Ocean Voyage) стартует 22 июля

В игре появится новая раса и режим, а также тема «Океанский круиз».

13-й сезон добавит в Auto Chess массу нового контента! Вы узнаете, где живут представители новой расы цивет (Civet), и сможете отправить в бой одного из ее лучших воинов. Также вас будет ждать свежая тема «Океанский круиз». Не пропустите и новый упрощенный режим для пар игроков: ведь такой совместной игры вы еще не видели! С началом 13-го сезона ваши сражения станут намного более насыщенными. Давайте рассмотрим нововведения подробнее.

13-й сезон Auto Chess «Океанский круиз» (Ocean Voyage) стартует 22 июля

Новая шахматная фигура расы цивет: Мастер самоцветов (Gem Artisan)

Циветы — народ родом из песчаных пустынь нового континента, где его представители живут в подземельях, окруженных мрачной рекой. Приспособившись к экстремальным условиям сухой пустыни, они отлично переносят как палящий зной, так и леденящий холод. Циветы чувствительны к мощным источникам магии: это позволяет им находить, добывать и обрабатывать самоцветы разных стихий, чтобы с их помощью увеличивать свою силу. Накопив массу знаний в этой области, циветы разработали собственную систему самоцветов и прославились своими мастерами.

Мана (Mana) — самый умелый мастер цивет. Она активно развивает искусство создания самоцветов. Она присоединилась к Объединенной континентальной армии как представитель своего народа, а также возглавила Магический союз и занялась преобразованием кристаллов эры в самоцветы, чтобы помочь с реализацией проекта запечатывания холода. Своими достижениями Мана заслужила блестящую репутацию и титул Мастера самоцветов.

Запуск шахматного пропуска (Chess Pass) 13-го сезона с 26 июля

Новая тема 13-го сезона: «Океанский круиз»

Океанский магический ящик (Ocean Magic Box) дает шанс получить легендарный облик «Волновой убийца» (Wave Assassin). За достижение ранга «Ладья» (Rook) вы получите нового игрока — Акулу (Sharky). Также обратите внимание на множество новых украшений для сражений и смайликов для чата в тематике «Океанского круиза». Не забывайте, что за повышение уровня вы сможете получить фрагменты обликов.

Купите приоритетный пропуск (Senior Pass)

1. Дойдя до 30-го уровня приоритетного пропуска, вы откроете нового игрока — принцессу-русалку (Mermaid Princess).

2. Дойдя до 80-го уровня приоритетного пропуска, вы откроете оранжевую шахматную доску «Мир кораллов» (Coral Realm).

3. При покупке приоритетного пропуска вас будут ждать новые сундуки с 1-го уровня. Приходите и выбирайте предметы себе по вкусу!

Новая карта мастерской: облегченный режим «2 на 2»

Встречайте упрощенный режим «Дуэт» (Duo), с которым совместная игра станет разнообразнее!

В нем 8 игроков смогут сразиться в формате «2 на 2 на 2 на 2» по стандартным правилам. Результат подсчитывается в зависимости от общего количества очков, набранного вами и вашим товарищем по команде.

В обычном режиме «Дуэт» с товарищем теперь можно будет делиться только здоровьем, но не фигурами. Новый облегченный режим (Lite) отлично подойдет для новичков.

«Величие казни» (Glory Of Execution): приобретите в Playstation Store

С новым набором «Величие казни» (Glory Of Execution) вы будете купаться в лучах славы. С богиней победы, играющей за вашу команду, вы безжалостно сокрушите противников на шахматной доске «Зал казни» (Hall of Execution). Появится в PS Store 26 июля!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields