«Грёзы»: сегодня начинается DreamsCom 2021

0 0
«Грёзы»: сегодня начинается DreamsCom 2021

Узнайте, что вас ждёт в течение четырёх дней фестиваля в игре.

Было бы странно разок провести выставку, полностью созданную в «Грёзах», и не повторить её на следующий год, правда? DreamsCom 2021 открывает сегодня свои виртуальные двери, а мы рассказываем, чем же вас будут радовать Media Molecule и сообщество «Грёз» на протяжении следующих четырёх дней!

Выставочный павильон DreamsCom

Разумеется, всё, что вы увидите на DreamsCom, от приветственного павильона Media Molecule до потрясающих стендов сообщества, занявших более 40 залов, создано с помощью инструментов «Грёз». В этом году мы решили сделать выставку ещё более зрелищной, и наша команда «молекул» превзошла самые смелые ожидания (как, впрочем, и всегда, ведь они невероятно талантливы). Если вы считаете, что прошлогодняя выставка была крутой, то будете ещё больше впечатлены, когда наш монорельс доставит вас на DreamsCom 2021. Вот увидите!

Прямые трансляции

В прошлом году мы провели церемонию открытия выставки, в ходе которой показали ряд творений сообщества и анонсировали VR-обновление для «Грёз». В этом году всё будет чуть иначе, но мы не оставим вас без тонны славных анонсов нашего сообщества и покажем фрагменты игр, над которыми работает Mm.

27 июля в 19:00 по московскому времени мы откроем DreamsCom 2021 прямой трансляцией на нашем канале в Twitch, в ходе которой покажем упомянутые фрагменты игр от Mm и кратко расскажем о том, чем порадует вас DreamsCom. Ну а потом откроем двери выставочного павильона в игре! Смотрите наши трансляции каждый день с 19:00 до 21:00. Вы увидите интервью с участниками сообщества, видеоролики, показы демоверсий и многое другое.

А если вы ведёте трансляции с выставки в «Грёзах» на своём канале, напишите нам! Мы будем рады заглянуть к вам на эфир и узнать ваше мнение!

Материалы «Вечерних грёз»

В этом году мы представили «Вечерние грёзы» — первый и единственный официальный рупор «Грёз»! Его авторы будут не только вести все наши прямые эфиры, но также активно освещать #DreamsCom21. Вас ждут ежедневные подборки новостей, виртуальный журнал DreamsCom с множеством статей и развлечений и даже несколько кулинарных рецептов, чтобы вы не проголодались, гуляя по выставке. Это главный информационный центр для всех гостей DreamsCom, особенно тех, кто не сможет посещать выставку ежедневно.

Загрузить бесплатный журнал выставки DreamsCom «Вечерние грёзы» можно здесь.

Ну что, готовы к улётной неделе? Как всегда, подключайтесь к общению в социальных сетях, используя теги #DreamsCom21 и #MadeInDreams. Если вы заглянули на выставку, расскажите нам в Twitter о том, какие стенды и демоверсии понравились вам больше всего!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields