Реверсивный кошмар Carrion выйдет на PlayStation позже в этом году!

1 0
Реверсивный кошмар Carrion выйдет на PlayStation позже в этом году!

Проложи свой путь к свободе

Мы счастливы объявить, что наш реверсивный хорро Carrion прокладывает себе путь на PlayStation 4! Если вы всегда мечтали увидеть бесформенный пузырь из хрящей, зубов и щупалец на своей консоли PlayStation, ваш час настал.

В свой первый же год на Земле игра Carrion жадно увлекала игроков, а на реализацию нашего плана – перенести разрушительный комок щупалец на PlayStation – кажется, ушла целая вечность! Надеемся, что те, кто еще не знаком с теплой, липкой субстанцией, которой является наш инопланетный герой, не пожалеют, что столько ждали.

Мы рады, что вы скоро сможете ощутить вкус игры Carrion, но что же такое «реверсивный кошмар»? Наверное, очередная рекламная белиберда? Итак, если вы и правда незнакомы с нашим жутким (титулованным) творением, тогда встречайте: в игре Carrion вам отведена роль мерзкого пришельца, который только что очнулся в секретной подземной лаборатории. Как он туда попал и что ему нужно – неизвестно, и только одна мысль застряла в голове загадочного монстра: БЕЖАТЬ! И есть людей. Получается две мысли. Теперь фраза «реверсивный кошмар» обретает смысл, согласны?

Ваша задача – сеять ужас и панику в таинственной тюрьме, а также преследовать и пожирать пронырливых людишек, взявших вас в плен. Вы будете расти, развиваться и со временем обретете сокрушительные навыки, например атаку чем-то похожим на паутину, способность управлять светом, позволяющую на время стать невидимым, и даже сможете вселяться в людей, чтобы устроить настоящий беспредельный хаос.

В ходе побега вы откроете огромный мир, который соединяет разные части тюрьмы – развивайтесь, выполняйте задания, и перед вами появятся новые пути. Понадобится вся ваша смекалка и хитрость, чтобы преодолеть лабиринты хаоса – пока человечество не нанесет ответный удар.

Надеемся, вы без ума от того, что Carrion скоро появится на PlayStation. Мы знаем, что в каждом из вас живет монстр…

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields