Скриншот Недели – итоги темы «Дождь»

1 0
Скриншот Недели – итоги темы «Дождь»

Дождь, мрак… уже осень? А, нет – итоги недели по теме «дождь»!

Темпоральный дождь из Death Stranding – это не шутки, тут нужно быть осторожным. Надеемся, @LomtevSpb успешно выбрался из этой передряги!

Краткий момент покоя Элой из Horizon Zero Dawn уловил Григорий Лифанов. Пусть он продлится еще немного…

Похоже, @BAMB1T попался грибной дождь в игре «Призрак Цусимы». Что ж, можно не только сразиться, но и набрать грибочков на ужин – настоящий самурай должен быть сыт перед боем!

Невероятно сложно целиться в такую погоду. Но мы уж знаем – у Элли из «Одни из нас: Часть II» все получится, а @Beat_Minerz в очередной раз доказывает, что никакая погода ему не помеха в виртуальной фотографии.

Дикон из «Жизнь после» (кродёться как мыш) @TheAndyTuman (делает отличный скриншот)

Бр-р-р-р! Так и простыть недолго! Скорее бежим по домам, чтобы согреться, а заодно и попрактиковаться в виртуальной фотографии разнообразных интерьеров. Что станет вашим объектом для съёмок на этот раз: уютная квартирка искателя приключений, огромные холлы средневековых замков или, быть может, отправиться в дистопичное будущее, где люди живут в огромных мега-небоскрёбах?… Как знать, выбор за вами!

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields