“Horizon Запретный Запад” в продаже с 18 февраля 2022 года

1 0
“Horizon Запретный Запад” в продаже с 18 февраля 2022 года

Стала известна дата выхода долгожданного продолжения – скоро откроется возможность предзаказа игры, а долгожданное обновление Horizon Zero Dawn c повышением частоты кадров до 60 кадров в секунду доступно для загрузки уже сейчас!

Прошло несколько месяцев с показа первых кадров игрового процесса “Horizon Запретный Запад” в ролике State of Play, из которого вы узнали, куда Элой отправится в своем новом приключении. Были представлены новые игровые механики, в числе которых плавание, скалолазание, расширенные возможности боевой системы и многое другое.

В тот момент разработка “Horizon Запретный Запад” только входила в финальную стадию. И хотя все шло по плану, мы немного сомневались, сможем ли соответствовать заданному уровню качества.

И это неудивительно, потому что глобальная пандемия спутала карты нашим командам. Мы все еще привыкаем к новым рабочим условиям, процессам и другим вызовам, уделяя особое внимание мерам безопасности и здоровью наших сотрудников.

Сегодня мы рады объявить, что долгожданное продолжение выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 18 февраля 2022 года. С 2 сентября 2021 года вы сможете оформить предзаказ игры – на следующей неделе мы расскажем об этом подробнее.

Решение перенести выход игры на 2022 год далось нам непросто, но мы хотели бы поблагодарить всех наших поклонников за непрерывную поддержку – мы знаем, как сильно вы ждете возвращения Элой и ее друзей и как вам не терпится узнать продолжение ее истории в новом и еще более опасном мире. Ваша преданность, творческие работы, косплей, виртуальные фотографии и видео очень много значат для нас.

В благодарность мы приготовили сюрприз в виде обновления с улучшением производительности Horizon Zero Dawn, что станет прекрасным подарком для нашего сообщества. Бесплатное обновление, позволяющее повысить частоту кадров до 60 кадров в секунду, УЖЕ ДОСТУПНО для загрузки всем владельцам PlayStation 5!Если у вас уже есть копия игры, то обновление будет установлено автоматически. А если вы впервые собираетесь погрузиться в Horizon, то сможете найти обновление на странице игры Horizon Zero Dawn или на наших страницах в социальных сетях.

В ближайшие месяцы мы поделимся с вами новыми подробностями. А пока с нетерпением ждем встречи с вами на просторах Запретного Запада…

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields