Успокаивающее фотоприключение Toem выйдет на PS5 17 сентября

0 0
Успокаивающее фотоприключение Toem выйдет на PS5 17 сентября

Общайтесь с причудливыми персонажами, помогайте им и делайте классные снимки.

Всем привет! Все мы, сотрудники Something We Made и остальные разработчики, с большим волнением ждем 17 сентября, когда наша маленькая игра-приключение Toem выйдет на PlayStation 5! В этой игре вам предстоит общаться с чудаковатыми персонажами, помогать им, делая классные снимки, и бродить среди умиротворяющих пейзажей.

Трудно поверить, что наша скромная игра попадет на консоль нового поколения сразу в момент выхода! Если бы в 2018 году нам сказали, что первый прототип, работу над которым мы тогда начали, станет тем, что вы видите сегодня, мы бы ни за что не поверили.

Помните, каково это — впервые оказаться в новом городе? Когда архитектура поражает, за каждым углом поджидает что-то необычное, и в итоге вы увозите с собой целый ворох счастливых воспоминаний? Все это было нашим источником вдохновения для Toem.

Процесс разработки выдался интересным и долгим: мы успели сменить выбранный жанр и даже переделать игру с нуля! Пришлось немало повозиться, прежде чем мы окончательно определились с дизайном игры. Источником первоначальной идеи, которая в итоге превратилась в Toem, был простой набросок. С тех пор многое изменилось, но нам кажется, что атмосфера того эскиза присутствует в игре и сейчас.

Создавая Toem, мы сильно вдохновлялись Скандинавией, автобусными поездками в маленькие и большие города, встречами с местными и осмотром достопримечательностей! Мы хотели, чтобы путешествие по миру Toem было главной составляющей игры, а как можно сделать путешествие незабываемым? Правильно, с помощью фотографий!

За вашу помощь славные незнакомцы будут давать вам марки в знак благодарности. Накопив нужное количество марок, вы сможете обменять их на бесплатный билет на автобус и поехать в новое место. В чем заключается ваша конечная цель? Увидеть волшебное природное явление, известное как тоем, и сфотографировать его! 

Мы надеемся, что наша игра принесет вам спокойствие и радость. Скорее бы увидеть фотографии, которые вы сделаете во время своих путешествий. Отправляйте их нам в соцсетях!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields