Новый взгляд на стильный боевик Project Eve

0 0
Новый взгляд на стильный боевик Project Eve

Война с главным врагом человечества на разрушенной Земле вот-вот разразится.

Я очень рад представить вам первую консольную игру студии Shift Up: Project Eve, которая сейчас находится в разработке. Прошло уже два года с того дня, когда мы объявили о создании игры в 2019 году. И сегодня мы наконец-то можем подробно разобрать игру для PlayStation 5. Для нас это большая честь и огромная радость.

Отвоюйте Землю и определите судьбу человечества

Наступило не совсем далекое будущее: человечество проиграло битву захватчикам NA:tives и было изгнано с Земли. Чтобы вернуть Землю, игроку придётся взять на себя роль Евы – выжившей парашютистки, десантировавшейся из Колонии,  которой предстоит одолеть сильных врагов вместе с новыми товарищами. Приглашаем вас присоединиться к Еве в ее приключении и сразиться с неведомыми существами на безлюдной и разрушенной Земле.

Кровь, клинок и… красота

Благодаря потрясающей графике, воссозданной благодаря всей мощи консоли PlayStation 5, приключения на Земле подарят вам непередаваемые впечатления, которых не сыскать в любой другой постапокалиптической игре. Сопровождая Еву, вы с каждым шагом будете приближаться к разгадке тайн этого необычного мира. Бои в Eve продуманы до мельчайших деталей, а все атаки, защитные приемы и уклонения поражают своей плавностью и динамикой. Есть только один способ выжить – изучить атаки врагов и проводить контратаки в подходящий момент.

Парируйте и уклоняйтесь от атак, поддерживая ритм боя при помощи комбо-атак различных умений. Победа над врагом подарит вам приятное ощущение собственной силы. А тактильная отдача беспроводного контроллера DualSense стократ усилит впечатления от игры. Почувствуйте, как рубите врагов на куски и как напряжены руки вашего персонажа при использовании невероятных способностей. Нам уже не терпится представить вам новое оружие, демонстрирующее уникальные возможности контроллера DualSense.

Но в своём приключении Ева будет не только изящно кромсать врагов. Исследуйте территории, карабкаясь по стенам, скользя по поверхностям, раскачиваясь на веревках и не только. А пока вы путешествуете по миру, используя самые разнообразные способы перемещения, смотрите в оба, потому что вокруг могут быть спрятаны сокровища!

По ходу игры вы обретете новые навыки, найдете предметы и будете становиться все сильнее и сильнее. Парируя атаки врага и уклоняясь от них, вы заполняете шкалу Beta Gauge (BG). Заполнив шкалу BG до конца, вы сможете овладеть такими навыками, как способность пробивать любую броню, поражать большое количество врагов за раз, прерывать вражеские комбо-удары и многое другое. А ещё у Евы есть шкала Burst Gauge, которая заполняется после успешных блоков и комбо-ударов – она активирует различные усиления и атаки, например удар клинком в прыжке. Ищите стильные наряды в игре, если захотите изменить внешний вид Евы.

Мы пока не готовы объявить дату выхода игры на PlayStation 5, но будем держать вас в курсе. Мы усердно работаем, чтобы подарить вам то, что, как мы надеемся, вы полюбите. Оставайтесь с нами. Нам важны ваша поддержка и внимание к нашей игре.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields