Сюжетный видеоролик «Стражи Галактики Marvel»

1 0
Сюжетный видеоролик «Стражи Галактики Marvel»

Персонажи и сообщества, которые повстречаются вам в путешествии по Галактике

Всем привет! Вы уже видели новый сюжетный трейлер «Стражей Галактики Marvel»? Если нет, отмотайте назад.

Сюжетный видеоролик «Стражи Галактики Marvel»

Наша история начинается спустя 12 лет после завершения масштабной Галактической войны. Звездный Лорд сформировал команду Стражей Галактики совсем недавно – они вместе меньше года. Он собрал отряд героев по найму, чтобы найти свое место в послевоенной Галактике и немного подзаработать.

К сожалению, в самом начале игры Стражи Галактики совершают несколько катастрофических ошибок, из-за которых крупная организация под названием «Церковь Вселенской Истины» начинает быстро расти и ставит всю Галактику под угрозу. Члены этой организации собираются выполнить так называемое «Обещание» и вернуть жителям вселенной все, что они потеряли в ходе войны. Да, звучит подозрительно.

Когда Стражи Галактики осознают всю мощь этой Церкви, то понимают, что кроме них некому дать ей отпор. Это маленькая команда, которая еще только учится работать вместе, а значит, им придется найти союзников. Так мы встречаем Космо, одного из самых веселых персонажей в игре. Это собака, мощный телепат и глава службы безопасности на «Забвении».

Он крайне серьезно относится к своей работе и считает своим долгом защищать всех, кто живет на станции. Очевидно, что Церковь угрожает и ей тоже, так что Космо помогает Стражам Галактики узнать как можно больше о Церкви и источнике ее силы.

Также во время своего приключения Стражи Галактики встретят Корпус Нова – космическую полицию, которая поддерживает порядок в Галактике. Ими управляет Миросознание, огромный суперкомпьютер, состоящий из мыслей и воспоминаний целой цивилизации Ксандар. Стражи Галактики попросят Миросознание о помощи, но все пойдет не совсем так, как они ожидают…

В видеоролике вы могли заметить трансформацию стихийных бластеров Звездного Лорда. Это особое оружие, связанное с его ДНК. По ходу сюжета он поймет, что эта связь позволяет ему трансформировать стихийный бластеры под свои нужды – и благодаря этому у него появится множество приемов, обеспечивающих ему преимущество в бою и изучении местности.

В Галактике вас ждет еще множество ярких персонажей: Небесная Мадонна Мантис, таинственная космическая лама Камми, и многие другие.

«Стражи Галактики Marvel» выходят 26 октября 2021 года на PS4 и PS5! Скорее бы вы начали играть. Пристегнитесь – поездочка будет ого-го.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields