Разбор ролика с игровым процессом Tiny Tina’s Wonderlands

0 0
Разбор ролика с игровым процессом Tiny Tina’s Wonderlands

Разработчики из студии Gearbox подробно рассказывают о долгожданном фэнтезийном шутере с горами добычи

Сегодня мы официально представляем вам первые кадры игрового процесса игры Tiny Tina’s Wonderlands и объявляем о старте предзаказа. Это знаковое событие для нашей команды, но и только верхушка айсберга! Целый мир внутри бесшабашной головы такого персонажа, как Крошка Тина, позволил нам воплотить самые безумные идеи и играть против правил традиционного фэнтези, сочетая их с классикой. В итоге нам удалось создать увлекательное приключение с шутками, чудесами и мощнейшим оружием, и поверьте, у нас есть, что показать вам до выхода игры 25 марта 2022 года. А пока, давайте посмотрим этот ролик.

Разбор ролика с игровым процессом Tiny Tina’s Wonderlands

Все начинается с того, что Крошка Тина приветствует вас в сказочном мире, который оказался в опасности из-за действий Повелителя драконов. Наш деспотичный злодей мечтает править королевством Wonderlands – а в это время Крошка Тина становится вашим немного неорганизованным проводником, и вместе с ней вы начинаете изменять мир. Многие любят Крошку Тину (и мы тоже), но если вы с ней не знакомы, тогда мы с радостью представим вам ее очаровательную и непредсказуемую натуру.

Ах, как хочется поставить ролик на паузу и полюбоваться эпичным антуражем игры, в который вы окунетесь: от величественных городов до грибных лесов, зловещих замков и не только. Игровой мир безумный и слегка взбалмошный – так что мы могли дать волю своему воображению. А еще примерно в середине ролика вы могли заметить окрестности Overworld. Это интерактивная настольная зона, которую игроки смогут исследовать, сражаться там в битвах и перебираться между ключевыми локациями. Поклонники старых японских ролевых игр, это для вас.

Во время эпичного приключения, цель которого победить Повелителя драконов, вы повстречаете самых разных чудовищ: от ряженных ругающихся скелетов до бродячих по земле акул и боссов-великанов. В ролике представлен невероятный арсенал оружия с сокрушительными чарами, мощными пушками, холодным оружием и уникальными навыками, которые пригодятся вам в ближнем бою. Мы хотим, чтобы вы пробовали все, что захотите, и часто экспериментировали с оружием.

К слову, в ролике промелькнула еще одна архиважная деталь игры Tiny Tina’s Wonderlands – система создания героя. Об этом мы расскажем вам в будущем, но ожидайте систему классов, с которой вы сможете совмещать неповторимые навыки шести персонажей – это при том, что у них есть собственные способности. А еще вы сможете изменить внешний вид и голос персонажа. Играйте в одиночку или вместе с тремя друзьями в совместном режиме для четырех игроков. Мы очень надеемся, что вы найдете свой стиль игры, что позволит вам пройти ее до конца.

Игра Tiny Tina’s Wonderlands поступит в продажу во всем мире 25 марта 2022 года, и нам уже не терпится поделиться с вами новыми подробностями в следующие месяцы.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields