В следующем месяце появится новая беспроводная гарнитура 3D Pulse в расцветке «Черная полночь»

0 0
В следующем месяце появится новая беспроводная гарнитура 3D Pulse в расцветке «Черная полночь»

Свежие новости о беспроводной гарнитуре 3D Pulse

В июне мы представили для беспроводного контроллера DualSense галактическую расцветку, и я рада сообщить, что для гарнитуры 3D Pulse также появится новая цветовая схема – «Черная полночь».

В следующем месяце появится новая беспроводная гарнитура 3D Pulse в расцветке «Черная полночь»

Новая расцветка гарнитуры 3D Pulse схожа с цветовой схемой «Черная полночь» беспроводного контроллера DualSense – в ней тоже сочетаются два тонких оттенка черного с ярко-серым цветом, напоминая нам о ночном небе. Гарнитура 3D Pulse в расцветке «Черная полночь» появится в магазинах по всему миру уже в следующем месяце. Нажмите здесь, чтобы узнать подробности.

Любая совместимая гарнитура может передать 3D-звук в играх для PS5, но гарнитура 3D Pulse разработана так, чтобы по максимуму использовать возможности технологии Tempest 3D AudioTech консоли PS5. Частота отклика гарнитуры 3D Pulse позволит игрокам еще более точно определять положение источника звука в соответствии с происходящим на экране.

В нашем втором крупном обновлении системы PS5 мы добавим новый эквалайзер для гарнитуры 3D Pulse в меню настройки звуков консоли PS5 в рамках наших нескончаемых попыток усовершенствовать звучание игр.

trunk:275030

Владельцы гарнитуры 3D Pulse смогут выбрать три настройки – Standard, Bass Boost или Shooter, которые помогут улучшить звуки шагов и выстрелов. Также пользователи смогут самостоятельно создать три своих варианта настроек, чтобы иметь возможность быстрее включить нужный вариант. Игроки смогут без усилий настроить эквалайзер в окне центра управления прямо во время игры, которую даже не придется закрывать.

Мы надеемся, что вам понравится новая функция эквалайзера для гарнитуры 3D Pulse, а также новая расцветка «Черная полночь», которая будет представлена в следующем месяце.  Подробности ищите на сайте PlayStation.com.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields