Stranded Deep: завтра появится обновление для совместной игры по сети

3 0
Stranded Deep: завтра появится обновление для совместной игры по сети

Beam Team Games анонсировала крупнейшее обновление для своего симулятора выживания.

Мы очень рады объявить, что завтра выйдет обновление для Stranded Deep с возможностью совместной игры по сети.

Хотя многим понравилось играть в одиночку, со дня выхода игры сообщество просило ввести режим совместной игры. Мы и сами хотели предоставить игрокам такую возможность. Чтобы выполнить просьбу, мы с партнерами упорно работали более года.  С превеликой радостью сообщаем, что долгожданная возможность появится уже завтра, 28 сентября! Это бесплатное обновление доступно всем игрокам. Те же, кого впервые выбросит на берег, сразу получат возможность совместной игры.

Вас ждут напряженные столкновения с акулами, гигантскими кальмарами и другими обитателями моря. Но на суше тоже неспокойно: дикие медведи, змеи и другие опасные животные только и ждут возможности напасть. Отдельным испытанием на прочность станет борьба с голодом, жаждой и переменчивыми погодными условиями. Кто сказал, что выживать легко? Зато с другом веселей, а если справитесь, то можете попытаться вернуться домой!

Для Beam Team, небольшой команды из австралийского города Брисбен, создавшей свою первую игру, работа над ней стала той еще задачей. Наше сообщество уже разрослось так, как мы и представить себе не могли. Мы живем мыслями о том, что очень многим людям нравятся плоды наших трудов. До сих пор не верится, что у нас появилась возможность самостоятельно издать игру на PlayStation.

Огромное спасибо вам за поддержку. Надеемся, что играть в новом совместном режиме вам будет так же весело, как нам было весело его делать.

Останьтесь в живых!

Сэм

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields