Приветствуем студию Bluepoint Games в семье PlayStation Studios

1 0
Приветствуем студию Bluepoint Games в семье PlayStation Studios

Разработчики успешных римейков присоединяются к семье PlayStation Studios.

Сегодня я рад сообщить, что в семье PlayStation Studios снова пополнение – мы приветствуем в своих рядах студию Bluepoint Games! От бесподобного римейка Demon’s Souls для PS5 до тепло принятой критиками обновленной версии Shadow of the Colossus для PS4 и ремейков других обожаемых поклонниками игр, таких как «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» – студия Bluepoint заработала себе имя, создавая одни из самых качественных ремейков и переизданий в индустрии видеоигр. 

С каждым проектом разработчики Bluepoint поднимают планку качества визуальных эффектов и игрового процесса на консоли, а обширный опыт студии в создании великолепных миров и персонажей станет огромным плюсом для будущих творений PlayStation Studios.

Добро пожаловать в семью PlayStation Studios, Bluepoint! 

Мы очень рады стать частью PlayStation Studios!

Остин, штат Техас, был домом для студии Bluepoint с момента ее основания в 2006 году, а сейчас наша команда насчитывает почти 70 сверхталантливых творческих людей и при этом продолжает расширяться. Хотя за последние 15 лет студия значительно выросла в масштабах, наши принципы остаются прежними – мы стремимся выходить за рамки возможного и создавать игры высочайшего качества, получая удовольствие от процесса. Это позволило нам добиться успеха, и мы очень рады, что PlayStation Studios разделяет схожие принципы и видение. 

Легендарный каталог игр PlayStation необъятен, а мы всегда ищем возможность представить классические шедевры новым игрокам. Вступление в ряды PlayStation Studios поможет нашей команде добиться еще лучшего качества и подарить сообществу PlayStation еще больше впечатляющих развлечений.

Спасибо всем, кто поддерживал нас все эти годы. Для Bluepoint Games начинается новая глава, и нам уже не терпится подарить вам еще больше замечательных игр!

МаркоТраш, президент Bluepoint Games

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields