Скриншот Недели – итоги темы «Осень»

1 0
Скриншот Недели – итоги темы «Осень»

Да это же очей очарованье!

Елена Ипполитова стала свидетелем пробуждения необычного жителя сада Фрейи в God of War и не упустила возможности поймать этот отличный кадр!

Don Don отлично передаёт мрачное настроение момента из очередного загадочного дела Шерлока Холмса в «Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter».

Эх, Сиэтл из «inFAMOUS: Второй сын» – давно не виделись в нашей рубрике, отлично смотришься в объективе @UnderTheIronSky!

Мир игры «Призрак Цусимы» многогранен: где-то вам будет жарко как летом, где-то холодно как зимой, а есть и места как на снимке от @skvalval – всем видом и настроением отождествляющие собой осень.

Второй раз за подборку Сиэтл из «inFAMOUS: Второй сын»! Это что, праздник какой-то? Отличная работа, Роман Романов – мы просто не могли пройти мимо!

Gran Turismo Sport – очень нечастый гость нашей рубрики, но каждый раз сердце так и замирает от её красот. Спасибо @Beat_Minerz, что разнообразил нашу подборку!

Добро пожаловать в Тейват! Настало время отправиться в необычное путешествие – исследуйте регионы этого мира: Мондштадт, Ли Юэ, Инадзума и сколь много прекрасных пейзажей откроется вам в пути, которые, конечно же, не забудьте запечатлеть в свою цифровую камеру.

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields