God of War (2018) выйдет на ПК

20 0
God of War (2018) выйдет на ПК

God of War, признанная лучшей игрой 2018 года, выйдет на ПК

Мы рады сообщить, что God of War (2018) выйдет на ПК 14 января 2022 года! Все ребята в студии Santa Monica Studio благодарны за всестороннюю поддержку и любовь поклонников серии God of War, которыми они одарили нас после выхода новой главы истории Кратоса. К августу 2021 года было продано 19,5 миллионов копий God of War для PlayStation 4, и мы с нетерпением ждем, когда сможем поделиться игрой с новой аудиторией игроков на ПК!

Когда мы создавали версию God of War для ПК, мы поставили перед собой цель подчеркнуть бесподобные особенности игры и грамотно использовать технические возможности платформы, чтобы создать захватывающую и первоклассную версию игры.

Вы сможете оценить полноценную кинематографическую игру, созданную при помощи метода съемки одним дублем – камера следует за Кратосом и Атреем по землям всех королевств в подлинном разрешении 4K на поддерживаемых устройствах и неограниченной частотой кадров.

Версия игры для ПК включает широкий выбор графических параметров и предустановленных настроек, благодаря которым вы сможете настроить графику под мощность вашего устройства. Улучшенные тени, отражения предметов и объемное освещение с GTAO и SSDO – качество графики God of War для ПК поднимается до небывалых высот.

Мы рады объявить, что технологии NVIDIA с системой сглаживания с алгоритмами глубокого обучения (DLSS) будут полностью поддерживаться на RTX™! Вам больше не придется жертвовать графикой и разрешением ради высокой производительности God of War.

В дополнение к DLSS для игры также доступна технология NVIDIA Reflex Low Latency. Технология Reflex позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки.

Помимо улучшений графики и производительности, вас ждет поддержка широкоформатного разрешения 21:9!

От захватывающих дух поединков до полной тишины, в которой вы сможете любоваться неземной красотой Скандинавии и Девяти королевств. Благодаря поддержке панорамных экранов вам будет казаться, будто вы смотрите фильм в кинотеатре.

Мы планируем добавить в God of War для ПК возможность смены настроек контроллера и клавиатуры.

Если вы предпочитаете играть на контроллере, игра поддерживает беспроводные контроллеры DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, а также широкий список других контроллеров.

Игроки, использующие клавиатуру и мышь, могут полностью изменить их настройки и подобрать тот вариант, который подходит вам лучше всего.

И, наконец, купив цифровую версию игры God of War, вы получите в подарок:

·         Доспехи обета Смерти для Кратоса и Атрея

·         Щит Страж Изгнанника

·         Кулачный щит горна

·         Сияющий эльфийский щит души

·         Щит Деккеншильдр

Пока на этом все! Мы поделимся новыми подробностями в ближайшие месяцы, по мере приближения даты выхода игры 14 января 2022 года.

Мы ценим вашу постоянную поддержку God of War и надеемся, что данная версия игры подарит вернувшимся и новым игрокам в God of War неповторимые впечатления.


Оформить предзаказ игры God of War для ПК можно в Steam и Epic Game Store.

Комментарии закрыты.

20 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields