Скриншот Недели – итоги темы «Genshin Impact»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Genshin Impact»

Красоты Тейвата из Genshin Impact уже здесь!

Начнём мы сегодняшнюю подборку с восхитительного рассвета от @KhokhrDeHun. Краски, композиция, общее настроение – мы заворожены!

Масштабная архитектура и природные красоты отлично сочетаются в скриншоте от Alex Millers.

Миша Русаков прекрасно передаёт настроение места с розовеющими деревьями сакуры и необычными фонарными столбами – почти Япония в кадре!

День постепенно подходит к концу, солнце заходит за горизонт, но краски не покидают мир Тейвата – даже в сумерках он выглядит волшебно на этом снимке Катюхи Капковой!

И завершаем мы сегодняшнюю подборку завораживающим закатом от Александра Смирнова – отличная работа!


Солнце, море, пляжи, охваченное войной государство… Стоп, что!? Да, на этой неделе мы мчимся освобождать из под гнёта опасного диктатора целое островное государство, а вместе с тем полюбуемся его видами: самобытными узкими улочками больших городов, старыми, но очень атмосферными деревнями и, конечно же, восхитительной тропической природой. Цифровые камеры на изготовку – мы отправляемся в Far Cry 6!

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields