«Захвати трон»: участвуйте в новом событии сообщества PlayStation, чтобы получить возможность выиграть PS5 и многое другое

35 0
«Захвати трон»: участвуйте в новом событии сообщества PlayStation, чтобы получить возможность выиграть PS5 и многое другое

Играйте в игры, делитесь моментами с друзьями и зарабатывайте призы, чтобы получить общие награды сообщества.

Мы рады анонсировать «Захвати трон» – новое захватывающее испытание для сообщества, вдохновленное нашим новым глобальным брендом. Мы стремились подчеркнуть силу игры объединять игроков и дарить им незабываемые моменту и новые отважные приключения.

Это специальное событие будет посвящено теме шахмат.* Играя вместе, преодолейте три этапа целей сообщества – доберитесь до башни короля, проникните в королевские покои и ворвитесь в тронный зал. По ходу приключения вы сможете заработать эксклюзивные аватары PSN и неповторимую тему для PS4.**

Участники из допущенных к событию стран будут соревноваться за главные призы – им предстоит проверить свои знания о PlayStation, ответив на ряд вопросов в сложной викторине. Главные призы включают консоль PlayStation 5, набор королевских колец PS Shapes и комплект, содержащий беспроводную гарнитуру Pulse 3D и цифровую подарочную карту для PlayStation Store (на 100 долларов США или соразмерную сумму в местной валюте).***

Регистрация на участие начинается прямо сейчас и будет доступна до конца второго этапа. Первая часть соревнования заканчивается, когда сообщество завершит все три этапа и захватит трон, или до 16 ноября (в зависимости от того, что произойдет раньше). Вот шаги, которые необходимо предпринять для участия:

«Захвати трон»: участвуйте в новом событии сообщества PlayStation, чтобы получить возможность выиграть PS5 и многое другое

1. Подайте заявку

Зарегистрируйтесь на участие при помощи своего идентификатора входа PSN здесь. После регистрации игроки будут автоматически допущены к участию во всех будущих этапах мероприятия и викторине.

Участие смогут принять все владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, проживающие в следующих странах: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг, Дания, Индонезия, Ирландия, Италия, Испания, Канада, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Южная Корея и Япония. Обратите внимание: игроки из Бразилии, Италии и Японии не смогут принять участие в викторине «Захвати трон».

2. Начните играть!

Мероприятие состоит из трех этапов, первый из которых начинается 2 ноября. На каждом этапе игроки должны выполнить следующие действия, чтобы заработать очки и достичь цели сообщества для каждого этапа:

  • Сыграть в игры для PS4/PS5 – чтобы сделать свой вклад в выполнение цели сообщества, достаточно провести по меньшей мере час в одной игре для PS4/PS5 (результат будет засчитан, даже если для этого вам понадобится несколько игровых сеансов в течение одной недели). Количество игр, сыгранных участником, будет дважды засчитано в общее количество игр, если он играл вместе с другими участниками, которые находятся в его списке друзей.
  • Используйте функцию «Поделиться» – каждое изображение или видео, отправленное игроками друзьям PSN или опубликованное в социальных сетях с помощью функции «Поделиться» на консоли, будет приносить очки, которые засчитываются для выполнения общей цели сообщества. Каждый игрок может использовать функцию «Поделиться» на PS4/PS5 максимум шесть раз в день – остальные попытки не будут засчитаны в общий результат сообщества.
  • Зарабатывайте призы – каждый игрок может заработать максимум шесть призов PS4/PS5 в день, которые будут засчитаны в общий результат сообщества. Получайте дополнительные очки за каждые пять призов, заработанных в одной игре для PS4/PS5.

Вот таблица очков, которые вы можете заработать за каждое достижение:

Достижения игроков PlayStationКоличество очков
Сыграйте в любую игру на свой выбор  10
Сыграйте в любую игру на свой выбор вместе с другим игроком  15
Используйте функцию «Поделиться»  5
Получите бронзовый приз  5
Получите серебряный приз  10
Получите золотой приз  20
Получите 5 (пять) призов в одной игре  25

3. Выигрывайте эксклюзивные награды

Каждый, кто зарегистрируется на участие, получит эксклюзивные аватары и тематические награды, когда сообщество достигнет цели. Награды будут отправлены игрокам через системные уведомления PS4 и PS5 примерно через 2 дня после завершения каждого этапа.

После регистрации участники будут соревноваться за главные призы, которые включают консоль PlayStation 5, набор королевских колец PS Shapes и комплект, содержащий беспроводную гарнитуру Pulse 3D и цифровую подарочную карту для PlayStation Store на 100 долларов США . Игрокам нужно будет ответить на три вопроса, которые будут опубликованы на странице playstation.com/seize-the-throne с 20:00 (МСК) 17 ноября 2021 года до 09:59 (МСК) 19 ноября 2021 года. См. официальные правила, чтобы узнать подробности.

Взгляните на таблицу ниже, чтобы увидеть цели сообщества для каждого этапа, а также награды, которые можете выиграть:

1 этап – доберитесь до башни короля Цель сообщества: суммарно набрать 25 миллионов очков Начните играть с 2 ноября3 эксклюзивных аватара PSN
2 этап – проникните в королевские покои Цель сообщества: суммарно набрать 100 миллионов очков Начало – сразу после завершения 1 этапа5 эксклюзивных аватаров PSN
3 этап – прорвитесь в тронный зал Цель сообщества: суммарно набрать 160 миллионов очков Начало – сразу после завершения 2 этапаЭксклюзивная динамическая тема для PS4**   3 эксклюзивных аватара PSN

Нажмите здесь , чтобы узнать больше о мероприятии и отследить прогресс в выполнении целей сообщества. Не забывайте следить за прогрессом сообщества, чтобы быть в курсе, когда были выполнены предыдущие цели и когда начнется следующий этап.

*Для участия не требуется подписка PS Plus. Зарегистрируйтесь с 28 октября до конца 2 этапа. Соревнование заканчивается 18 ноября. Участники должны быть старше 18 лет. См. правила: playstation.com/seize-the-throne-rules. Ничего покупать не требуется. Предложение действительно только в том случае, если не указано обратного.
**Пользователи консоли PS5 не смогут загрузить темы для PS4.
***Игроки из Бразилии, Италии и Японии не смогут принять участие в этом этапе мероприятия «Захвати трон». Разыгрываются 35 консолей PS5 и 35 беспроводных гарнитур Pulse 3D (по одной на победителя от каждой участвующей страны/региона). Также разыгрывается 3 набора королевских колец PlayStationTM Shapes (по одному на победителя из каждой группы второго этапа). См. официальные правила, чтобы узнать подробности.

Комментарии закрыты.

35 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields